|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8084 - снежный спид-байк, небольшая туррель (?). Пара снежных штурмовиков, но также могут быть и снежные разведчики. Ожидаемая цена - 699 руб. [Episodes IV-VI]- есть такое
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): 8084 - снежный спид-байк, небольшая туррель (?). Пара снежных штурмовиков, но также могут быть и снежные разведчики. Ожидаемая цена - 699 руб. [Episodes IV-VI]- есть такое Они с какого в продажу выйдут? ты не врубился чтоли у меня он уже есть продаеться он уже месяца два
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Узрите наборы Августа!  Clone Turbo Tank  Plo Koon's Starfighter  Slave I  Emperor Palpatine's Shuttle  General Grievous Starfighter  P.S. Пожалуйсто прокоментируйте моё сообщение!  Автора темы это тоже касается! Если ни кто не заметит моё сообщение, то в России станет на одного человека меньше! Джаггернаут выпустят??? Хоть я уже и не опкупаю ЗВ но... Ура!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): А где-нибудь выпускалась фигурка Джанго Фетта? Выпускалась - во второэпизодной версии "Раба-1", вместе с Бобой. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:59 am Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Великий Ротор писал(а): А где-нибудь выпускалась фигурка Джанго Фетта? Выпускалась - во второэпизодной версии "Раба-1", вместе с Бобой. -КМ- Зато в серии Лего ЗВ 2011 выйдут мандалорцы!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 8:03 am Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Великий Ротор писал(а): А где-нибудь выпускалась фигурка Джанго Фетта? Выпускалась - во второэпизодной версии "Раба-1", вместе с Бобой. -КМ- А в какм году? Джанго Фетт писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Великий Ротор писал(а): А где-нибудь выпускалась фигурка Джанго Фетта? Выпускалась - во второэпизодной версии "Раба-1", вместе с Бобой. -КМ- Зато в серии Лего ЗВ 2011 выйдут мандалорцы! Да ну?! Кстати, Джанго Фетт, что еще слышно на фронте наборов? Есть картинки ЗВ 2011?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|