| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А вы знали что Моринт моно в команду принять?? Там, на миссии по лояльности Самары, в доме Моринт, надо Самару грохнуть... Тогда у вас будет Моринт...   ВНЕЗАПНО. П.С. Этот фейспальм был к месту. Ибо все знают про это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А вы знали что Моринт моно в команду принять?? Там, на миссии по лояльности Самары, в доме Моринт, надо Самару грохнуть... Тогда у вас будет Моринт...  А ты знаешь, что если с ней "замутить", то здохнешь? А ты знаешь, что уже даже есть 2 новых члена команды?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Neversleep Любимая игра(1 или 2): Mass Effect. За сколько прошёл игру(игры): Не помню, за 9 часов, кажись, обе игры. Пол персонажа в игре: Женский. Отступник\Герой: И то и другое. Любимый член команды: Гаррус Вакариан (1 и 2), Тейн Криос (2), Кайден Аленко (1). Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Дробовик, снайперская винтовка. Причина вступления в клуб: Фанатка Вселенной МЭ. Читала первые две книги, комикс, прошла обе игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Garrus Vakarian писал(а): Antroz писал(а): А вы знали что Моринт моно в команду принять?? Там, на миссии по лояльности Самары, в доме Моринт, надо Самару грохнуть... Тогда у вас будет Моринт...  А ты знаешь, что если с ней "замутить", то здохнешь? А ты знаешь, что уже даже есть 2 новых члена команды? 1.) Если будешь отступником, то не сдохнешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Garrus Vakarian писал(а): Antroz писал(а): А вы знали что Моринт моно в команду принять?? Там, на миссии по лояльности Самары, в доме Моринт, надо Самару грохнуть... Тогда у вас будет Моринт...  А ты знаешь, что если с ней "замутить", то здохнешь? А ты знаешь, что уже даже есть 2 новых члена команды? 1.) Если будешь отступником, то не сдохнешь. 0_0?! Этим смайлом всё сказано.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Garrus Vakarian писал(а): 0_0?! Этим смайлом всё сказано.  Этим изображением всё сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
MeurtriER писал(а): Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"? Система нужна, чтобы не попасть в обломки кораблей или в чёрную дыру на выходе из Омеги 4 , так как при путешествии с ретрансятором отклонение на 1000 км - обычное дело.Жнецы - ктулхи, раз в 50000 тысяч лет зохавывающие все разумные расы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): MeurtriER писал(а): Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"? Система нужна, чтобы не попасть в обломки кораблей на выходе из Омеги 4 , так как при путешествии с ретрансятором отклонение на 1000 км - обычное дело.Жнецы - ктулхи, раз в 50000 тысяч лет зохавывающие все разумные расы. Ч-чего?! Система нужна, чтобы чтобы вообще попасть туда, и чтобы было хоть немного времени на спасение...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): MeurtriER писал(а): Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"? Система нужна, чтобы не попасть в обломки кораблей на выходе из Омеги 4 , так как при путешествии с ретрансятором отклонение на 1000 км - обычное дело.Жнецы - ктулхи, раз в 50000 тысяч лет зохавывающие все разумные расы. Ч-чего?! Система нужна, чтобы чтобы вообще попасть туда, и чтобы было хоть немного времени на спасение... Ретранслятор Омега 4 отправляет куда надо, а система отправляет в безопасное куда надо.Я вторую часть восьмой раз прохожу.Но пока не пройдёшь уровень с получением системы, то тебе фиг, а не проход через ретранслятор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): The Master писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): MeurtriER писал(а): Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"? Система нужна, чтобы не попасть в обломки кораблей на выходе из Омеги 4 , так как при путешествии с ретрансятором отклонение на 1000 км - обычное дело.Жнецы - ктулхи, раз в 50000 тысяч лет зохавывающие все разумные расы. Ч-чего?! Система нужна, чтобы чтобы вообще попасть туда, и чтобы было хоть немного времени на спасение... Ретранслятор Омега 4 отправляет куда надо, а система отправляет в безопасное куда надо.Я вторую часть восьмой раз прохожу.Но пока не пройдёшь уровень с получением системы, то тебе фиг, а не проход через ретранслятор. Читал про третью МЕ? в моём посте на этой страниц есть сцылко...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): The Master писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): MeurtriER писал(а): Посоны, кто такие Жнецы (на сколько я понял это ОБЧРы которые вайпают человеков раз в 50к лет) и нафига нужна система "свой@чужой"? Система нужна, чтобы не попасть в обломки кораблей на выходе из Омеги 4 , так как при путешествии с ретрансятором отклонение на 1000 км - обычное дело.Жнецы - ктулхи, раз в 50000 тысяч лет зохавывающие все разумные расы. Ч-чего?! Система нужна, чтобы чтобы вообще попасть туда, и чтобы было хоть немного времени на спасение... Ретранслятор Омега 4 отправляет куда надо, а система отправляет в безопасное куда надо.Я вторую часть восьмой раз прохожу.Но пока не пройдёшь уровень с получением системы, то тебе фиг, а не проход через ретранслятор. Читал про третью МЕ? в моём посте на этой страниц есть сцылко... А речь была про вторую часть или про третью?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): А речь была про вторую часть или про третью? Про вторую. Про третью пока что есть в [ur=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=30880l]этой[/url] теме.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:gnom08 Любимая игра(1 или 2):однозначно 2!!! За сколько прошёл игру(игры):мы с папой токо на середине Пол персонажа в игре:муж Отступник\Герой:герой Любимый член команды:командир забыл как его зовут Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):тяж оружие Причина вступления в клуб:нравится клуб и игра
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|