Eddy писал(а):
Красавец,10тка.Только на тоа он не похож
Спасибо

. Только это не Тоа. Это он после мутации. На верху есть ссылка на него "до мутации" и клевый рассказ о нем (советую прочитать

)
Ackar Monster писал(а):
прикольно 10/10 он на вигенга похожжж

Спасибо, но не надо всю цитату темы копировать. Просто отпишись сообщением как
Eddy.
