имя пользователя:_АКСОНН_ ваша работа:самоделки почему хотите вступить в проект:понравилась идея участвуете ли вы в конкурсе на описания трёх легендарных вороксов:нет
_АКСОНН_ принят. Первый пост обновлен. Ждем самоделок.
а можно я тоа делать буду?(не больших не радужных и постараюсь аккуратных)
Заголовок сообщения: Re: Проект "Great Being's Error"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:
_АКСОНН_ писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
_АКСОНН_ писал(а):
имя пользователя:_АКСОНН_ ваша работа:самоделки почему хотите вступить в проект:понравилась идея участвуете ли вы в конкурсе на описания трёх легендарных вороксов:нет
_АКСОНН_ принят. Первый пост обновлен. Ждем самоделок.
а можно я тоа делать буду?
Хорошо. Ждем работы. Какие цветовые гаммы собираешься использовать?!
имя пользователя:_АКСОНН_ ваша работа:самоделки почему хотите вступить в проект:понравилась идея участвуете ли вы в конкурсе на описания трёх легендарных вороксов:нет
_АКСОНН_ принят. Первый пост обновлен. Ждем самоделок.
а можно я тоа делать буду?
Хорошо. Ждем работы. Какие цветовые гаммы собираешься использовать?!
не знаю.разные. но скоро выложу своё альтер эго(мой альтер эго Силвер.там главные цвета белый и серебряный.и чёрный есть.)выложу наверное на выходных.
Заголовок сообщения: Re: Проект "Great Being's Error"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:
_АКСОНН_ писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
_АКСОНН_ писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
_АКСОНН_ писал(а):
имя пользователя:_АКСОНН_ ваша работа:самоделки почему хотите вступить в проект:понравилась идея участвуете ли вы в конкурсе на описания трёх легендарных вороксов:нет
_АКСОНН_ принят. Первый пост обновлен. Ждем самоделок.
а можно я тоа делать буду?
Хорошо. Ждем работы. Какие цветовые гаммы собираешься использовать?!
не знаю.разные. но скоро выложу своё альтер эго(мой альтер эго Силвер.там главные цвета белый и серебряный.и чёрный есть.)выложу наверное на выходных.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения