 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ко-Вахи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): просьба не называть его однодневкой Возьму и скажу) Второй форум за день уже. ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ко-Вахи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А , всё-таки хорошо что запретили мемы . Видите - никто пока не ругается . *Радостно смотрит*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ко-Вахи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Опять создали форум... Вам что, этого мало? Зачем вообще их делать, если есть РБ с точно такой же тематикой? Охота почувствовать себя админом- так заслужи это на нормальном форуме, не создавай малопопулярные однодневки  Ээ Ну знаешь иногда когда забанят здесь , тогда некуда будет деваться , вот и на создавали форумов)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ко-Вахи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swordsman писал(а): Ээ Ну знаешь иногда когда забанят здесь , тогда некуда будет деваться , вот и на создавали форумов))) Таких уж точно забанят когда-нибудь... Но зафиг? Ну подожди ты недельку, так нет же- надо создать бесполезную фигню... ПААААААААА! Я от таких становлюсь злоц 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ко-Вахи |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swordsman писал(а): Ээ Ну знаешь иногда когда забанят здесь , тогда некуда будет деваться , вот и на создавали форумов))) Если забанили - значит, было за что. Следовательно, работа в качестве админа на форумах схожей тематики противопоказана. Очевидно, по-моему. (Мне кажется, или... Некоторых забаненных здесь все же разбанивают?) Принимался во внимание данный форум с его тематикой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|