Выглядит одновременно и красиво, и странно

. Но есть минусы:
1. Крылья длинные, что немного портит общий вид самоделки;
2. Ноги, как мне кажется, тонкие - нужно сделать их чуть-чуть потолще;
3. История... Попробуй добавить в неё знаки препинания, что бы она лучше читалась;
4. Насчёт маски: когда смотришь, как она прикреплена сзади, создаётся впечатление, что чего-то явно не хватает;
Вроде бы, всё. Моя оценка - 8 из 10.
P.S. Мой тебе совет - попробуй сделать вторую, улучшенную версию. Может быть, получится!