Автор
Сообщение
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 7:07 pm
Заголовок сообщения: Мистер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Я недавно видюшку нашёл...)VIDEO
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Silly Salad писал(а):
Я недавно видюшку нашёл...)VIDEO
Жесть)))
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Kail писал(а):
Silly Salad писал(а):
Я недавно видюшку нашёл...)VIDEO
Жесть)))
Думаю после этого ролика половина РБ перестанет ходить в Магическую Утку.))
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Killer Zombie писал(а):
После этого меня сташнило!
Можно таким образом РБ от макдака отучить.)
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Silly Salad писал(а):
Killer Zombie писал(а):
После этого меня сташнило!
Можно таким образом РБ от макдака отучить.)
Да лан вам. В мак-сраке ща чистенько, даже готовить стали лучше. Вот ростикс стал г*веней
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Silly Salad писал(а):
Killer Zombie писал(а):
После этого меня сташнило!
Можно таким образом РБ от макдака отучить.)
Да лан вам. В мак-сраке ща чистенько, даже готовить стали лучше. Вот ростикс стал г*веней
Это да.
Я сначала Ростикс больше уважал, а теперь больше Мак-дак уважаю.
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Silly Salad писал(а):
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Silly Salad писал(а):
Killer Zombie писал(а):
После этого меня сташнило!
Можно таким образом РБ от макдака отучить.)
Да лан вам. В мак-сраке ща чистенько, даже готовить стали лучше. Вот ростикс стал г*веней
Это да.
Я сначала Ростикс больше уважал, а теперь больше Мак-дак уважаю.
Это-диетическое видио)))
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Kail писал(а):
Silly Salad писал(а):
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Silly Salad писал(а):
Killer Zombie писал(а):
После этого меня сташнило!
Можно таким образом РБ от макдака отучить.)
Да лан вам. В мак-сраке ща чистенько, даже готовить стали лучше. Вот ростикс стал г*веней
Это да.
Я сначала Ростикс больше уважал, а теперь больше Мак-дак уважаю.
Это-диетическое видио)))
Именно.)
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Silly Salad писал(а):
Именно.)
Как и ты)Салат)А если чесно,я кастюмы на помойке таких клоунов видел!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Мимстер малой- Шлакдоналдс.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Kail писал(а):
Silly Salad писал(а):
Именно.)
Как и ты)Салат)А если чесно,я кастюмы на помойке таких клоунов видел!
На какой помойке?!
Как можно такие прикольные костюмы выкинуть?!
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Как мне хорошо) Ведь у нас в Калининграде из всего этого есть только оидн магазин Макдональдса. И все.)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Khorak Neo и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения