|
Twista
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А я всеравно могу есть чипсы и пить колу.На меня такое внушение не действует.:p Молодца, чо, будешь жирным-пассажирным, удачек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне аж смотреть страшно. Просто скажите, что там в видео? Там песня про то, что надо тошнить и икать как Рональд, ещё там показано, как мужик делает чизбургер с соплями. Цитата: Встречайте новый Хеппи-Гнил! Вы ещё не ели, а я уже стошнил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Gregory House писал(а): Как мне хорошо) Ведь у нас в Калининграде из всего этого есть только оидн магазин Макдональдса. И все.) *Большие круглые глаза* А у вас в Калиниграде это называется... магазином? ну выразился я так...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Мне аж смотреть страшно. Просто скажите, что там в видео? Танцуют два Рональда Макдональдса,один сотрудник всячески плюёт и ковыряется бургером,ходить по большому с книгой рецептов фаст-фуда с перерывами на каких-то людей,считающих себя супиркрутыми. Twista писал(а): MediEvil писал(а): А я всеравно могу есть чипсы и пить колу.На меня такое внушение не действует.:p Молодца, чо, будешь жирным-пассажирным, удачек. А вот облом.Я не смогу стать жирным чисто из-за того,что я худой. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Танцуют два Рональда Макдональдса,один сотрудник всячески плюёт и ковыряется бургером,ходить по большому с книгой рецептов фаст-фуда с перерывами на каких-то людей,считающих себя супиркрутыми. Ага. А ещё там бомжа тошнит в коробку от Хеппи-Гнил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Фу нафиг, не собираюсь смотреть... Правильно.А если у тебя нервы слабые - можно вообще начать боятся еды. N-K Necrosis писал(а): Цитата: Танцуют два Рональда Макдональдса,один сотрудник всячески плюёт и ковыряется бургером,ходить по большому с книгой рецептов фаст-фуда с перерывами на каких-то людей,считающих себя супиркрутыми. Ага. А ещё там бомжа тошнит в коробку от Хеппи-Гнил. Этот момент я пропустил,не заметил. Twista писал(а): MediEvil писал(а): А вот облом.Я не смогу стать жирным чисто из-за того,что я худой.  Все впереди.  Нисмишно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Salok писал(а): Фу нафиг, не собираюсь смотреть... Правильно.А если у тебя нервы слабые - можно вообще начать боятся еды. У меня нормальные нервы, просто я не фанат всякой мерзкой фигни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): MediEvil писал(а): Salok писал(а): Фу нафиг, не собираюсь смотреть... Правильно.А если у тебя нервы слабые - можно вообще начать боятся еды. У меня нормальные нервы, просто я не фанат всякой мерзкой фигни. Ну,тогда извини,не хотел оскорбить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер малой- Шлакдоналдс. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гыыы.) Так много людей посмотрело ролик.) Меня это радует.) Надо опрос сделать потом...)
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|