|
Paradox
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Великая Аккра писал(а): "О Великий Пластмассовый Желтопузик!" - Школьники о Мата Нуи. заглянул в первую тему- много чего интересного! Код: Великая Аккра писал(а): "О Великий Пластмассовый Желтопузик!" - Школьники о Мата Нуи. вот еще: Цитата: Ты такой умный, тебе череп не жмет? хех. Код: Ты такой умный, тебе череп не жмет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Какой Ворокс тебя ужалил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Код: Какой Ворокс тебя ужалил?
Ты идиот? И да, я знал что какая-нибуль выхухоль создаст ЦР-2. *Смотрит на автора* Ой, оказывается не вхухоль...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Цитата: Великая Аккра писал(а): "О Великий Пластмассовый Желтопузик!" - Школьники о Мата Нуи. заглянул в первую тему- много чего интересного! 1) Код: Великая Аккра писал(а): "О Великий Пластмассовый Желтопузик!" - Школьники о Мата Нуи. 2)вот еще: Цитата: Ты такой умный, тебе череп не жмет? 1)Хм... Я подумаю над этим. 2)Кто автор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, в таком случае подка добавлю одну мою цитату. Точнее две. Которые уж ТОЧНО можно применить где-то на форуме. Ты упомянул про мой бензобоян в ПП. Ня ^^Код: [quote="Праул"]Лан, стопоффтоп.[/quote] Код: [quote="Праул"]Ребята, давайте жить хоть и не дружно, но хотя-бы без кровопролития, а?[/quote] _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты не знаешь, чья это цитата? О_о
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
О великое поднятие тем... Пару моих - не смешных! Цитата: Иерархия здесь нужна. Она сдерживает вашу ненависть, она заставляет вас стремиться к лучшему. Об одном форуме, где все хотели равенства и братства(убрать звания и возможность ставить устные преды низшим по званию). Цитата: Зарабатывать много комментариев - плохой стимул. В данной ситуации вам придется стремиться к худшему. В теме "почему тАк мало комментов", там же.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла 2. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Хм.
По моему надо цитатить только умное, и то что может пригодиться на РБ.
_Р_ Ну это глупости. Что может пригодиться из цитат? Может, тогда уж афоризмы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|