| Автор |
Сообщение |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Toa Gresh писал(а): Deadpool писал(а): Я пирступил к ревампу,правдо онсовсем не похож на оригинал  А кого ревампить(интересно, есть такое слово?) будешь?.. И у меня есть один рахи, но фотик сломался, подожду пока починят и выставлю! В ПП Т.О,но не получился он у меня,а получилась ***ня  В смысле ня? А ну понял, просто не заметил звездочеГ ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, написал пока-что первую часть своего рассказа. Не удивляйтесь почему такая короткая первая часть - это своеобразный "пролог". Вложение:
[History_Of_Ale].doc [48.54 Кб]
Скачиваний: 28
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Вот, написал пока-что первую часть своего рассказа. Не удивляйтесь почему такая короткая первая часть - это своеобразный "пролог". Вложение: [History_Of_Ale].doc _Р_ Как я и говорил, неплохо... Только создай тему и оформь красиво... P.S. Я не модер и не админ, но советовать я могу?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Вот, написал пока-что первую часть своего рассказа. Не удивляйтесь почему такая короткая первая часть - это своеобразный "пролог". Вложение: [History_Of_Ale].doc _Р_ О  , я обязательно прочту, но не сейчас, а лучше вечером, у меня нет времени...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо. Не удивляйтесь откуда у Тоа Земли крылья. Об этом будет по ходу рассказа. И кстати: назвал рассказ историей Але, поскольку Праул помянеяет имя на "Але" (проклятый по Джашински). Тем более, это ит. кавер моего настоящего имени _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Хорошо. Не удивляйтесь откуда у Тоа Земли крылья. Об этом будет по ходу рассказа. И кстати: назвал рассказ историей Але, поскольку Праул помянеяет имя на "Але" (проклятый по Джашински). Тем более, это ит. кавер моего настоящего имени _Р_ А разве по Джашински проклятый не Д****? ок молчу молчу 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Вот, написал пока-что первую часть своего рассказа. Не удивляйтесь почему такая короткая первая часть - это своеобразный "пролог". Вложение: [History_Of_Ale].doc _Р_ Ого!Что это там за сушествие было?Вобщем хорошо.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Хм.
А вы заметили что я все лучшше и лучше пишу?)
_Р_ Хмм... Да! Правописание стало лучше. ШУТКА. (неожиданно да? xD) Лучше... Стало поинтересней. Даже заинтиресовало!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Хм.
А вы заметили что я все лучшше и лучше пишу?)
_Р_ Извини я другие рассказы не видел,но очень хорошо,я прям Праула себе представил(как он выглядет)
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Dark Prowl писал(а): Хм.
А вы заметили что я все лучшше и лучше пишу?)
_Р_ Извини я другие рассказы не видел,но очень хорошо,я прям Праула себе представил(как он выглядет) Кодекс Тоа не читал?! Срочно иди читай! У нас в проэкте писатель нарисовался! P.S. Пока что их 5...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Deadpool писал(а): Dark Prowl писал(а): Хм.
А вы заметили что я все лучшше и лучше пишу?)
_Р_ Извини я другие рассказы не видел,но очень хорошо,я прям Праула себе представил(как он выглядет) Кодекс Тоа не читал?! Срочно иди читай! У нас в проэкте писатель нарисовался! P.S. Пока что их 5... Я имею ввиду праула,у Тага я читал.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): КТ - Мой главный конкурент)))
Но ничего.
Кстати, не хочу спойлерить, но... В третьей части должна быть ЭПИЧНАЯ битва в небесах.
_Р_ ОГО!!! Кстати, а КТ, это кто?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|