Хорошо, что-то написали, А теперь
что-то по теме.
Цитата:
И почему тебе так АЦЦКИ надоели анимешники?
Их очень часто крутят по ТВ?
Цитата:
Я его вапще не смотрю.Помочь нечем немогу
Музыку не любишь (не в смысле ненавидишь, а не "делаешь любовь к музыке" (как будто я Хиппи!))?
Цитата:
не я то думал что это не канал.... ну извините
Сначала надо было проверить, а уже потов ОРА-АТЬ.
