|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Катаклизм был, но не с такимими большими последствиями как в каноне. Тем более, МН сейчас хоть и в Аква Магне, но спит, поскольку все попытки пробуждения были неудачны. А какими последствиями? В каноне обо всех повреждениях попросту не рассказываются. Или просто их всех проигнорировать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Последствия по моему стоит проигнорировать.
Пойми, если это альт вселенная - то некоторые элементы могут быть упущены.
Между прочим, я только-что создал парочку миллионов новых альт. вселенных.
_Р_ А нам надо сделать все по грамотному! И если альт. вселенная... Но надо же и её продумать! *Думает над миром...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Читайте первый пость. А что-то изменилось? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Читайте первый пость. Сайт обязательно. А мне можно в разработчики?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Kelan писал(а): Читайте первый пость. А что-то изменилось? -СН- Читай внимательнее. ChainSword писал(а): Сайт обязательно. А мне можно в разработчики? Сайт это тебе не "Захотел и поставил" Это долгая работа. Хм... Если хочешь, давай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Kelan писал(а): Читайте первый пость. Сайт обязательно. А мне можно в разработчики? Возможно. Но сторилайн уже же продуман Келан. Так что сторилайн убери. Завтра уезжаю. Ролеувую пока не продолжайте создовать без мну (хотя она почти готова).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Сайт это тебе не "Захотел и поставил" Это долгая работа. Нет, почему же? Однодневку можно. Хороший сайт нет. Кстати, потом могу занятся его дизайном)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Возможно. Но сторилайн уже же продуман Келан. Так что сторилайн убери. Завтра уезжаю. Ролеувую пока не продолжайте создовать без мну (хотя она почти готова). Ладно, сторилайн продуман. Но мир-то дырявый... И насчет ролевой... Я буду краем глаза за ней следить. ChainSword писал(а): Нет, почему же? Однодневку можно. Хороший сайт нет. Кстати, потом могу занятся его дизайном) Давай как-нибудь потом, к примеру когда сайт будет создан. И наш проект... Слишком большой чтобы помещаться на однодневку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): И насчет ролевой... Я буду краем глаза за ней следить.
Ок, но никому сцыль на форум не давай. Лучше пока выберите систему боя (мою или Меда), сохраните квесты к себе на комп и удалите с форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Kelan писал(а): И насчет ролевой... Я буду краем глаза за ней следить.
Ок, но никому сцыль на форум не давай. Лучше пока выберите систему боя (мою или Меда), сохраните квесты к себе на комп и удалите с форума. Угу-Угу... Но только квесты.. некоторые бредовые. Лучше я сгенерирую рандомно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ок, но никому сцыль на форум не давай. Должен напомнить, что ссылка на форум есть где-то в этой теме... Когда ты его только создал, ты скинул ссылку прямо сюда.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|