|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А почему у Ворзака нет стреляющей способности?
-СН- Будет, в альтернативной версии. Чтобы было где разгуляться тактике, каждого персонажа будет по два вида. Обычный и альтернативный. А точно по два? Не больше? 2 ДейдарА: Сам только что хотел предложить...но "Кристобаль Хозевич успел раньше." -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А точно по два? Не больше? Посмотрим. Пока больше не планируется. DeidarA писал(а): С рубашкой можно долго не думать - символ Трех Добродетелей пойдет, думаю, на серебряном или матовом фоне. Как думаете, товарищи? А мне этот знак не нравится. Я б поставил остров Мата Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): А мне этот знак не нравится. Я б поставил остров Мата Нуи. А давайте в особых изданиях выпускать разные рубашки? Ну там, рожа Теридакса, маска Жизни... 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Мб, что-то вроде этого лучше. Метру-Мата-НуиУ вас же ведь и Ваки есть, а их-то на Мата Нуи не было... Но с Мата-Нуи все начиналось же. Kelan писал(а): Ну там, рожа Теридакса, маска Жизни... 0_о Палево, бро. Тем более в интернет-версии рубашки просто-напросто не нужны =3.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Палево, бро. Тем более в интернет-версии рубашки просто-напросто не нужны =3. А как все-таки... Выпуск серии посвященной Shattered World Project? =D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Twista писал(а): Палево, бро. Тем более в интернет-версии рубашки просто-напросто не нужны =3. А как все-таки... Выпуск серии посвященной Shattered World Project? =D В МТГ издание обозначают НУ УЖ НИКАК не рубашкой. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Карты красивые, очень, надеюсь, они будут готовы до сентября. Но мне кажется, что вместо силуэтов масок в качестве Элементарной Энергии надо использовать символы стихий. Для Биониклов Мата Нуи - такие:  Для Биониклов Метру Нуи - символы Метру (к примеру)
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Twista писал(а): Палево, бро. Тем более в интернет-версии рубашки просто-напросто не нужны =3. А как все-таки... Выпуск серии посвященной Shattered World Project? =D И там будет Техлан! А следовательно, там будет...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Карты красивые, очень, надеюсь, они будут готовы до сентября. Но мне кажется, что вместо силуэтов масок в качестве Элементарной Энергии надо использовать символы стихий. Для Биониклов Мата Нуи - такие:  Для Биониклов Метру Нуи - символы Метру (к примеру) Если одну и ту же Энергию будут обозначать разными знаками, это приведёт к путанице. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Давайте будем просто обозначать стихию знаками Метру. Они красивые. =З Или так. Но никак не профили масок, не имеющие к стихиям никакого отношения.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А как все-таки... Выпуск серии посвященной Shattered World Project? =D Везде свои пять копеек всунешь) Тоа Электричества писал(а): Карты красивые, очень, надеюсь, они будут готовы до сентября. Но мне кажется, что вместо силуэтов масок в качестве Элементарной Энергии надо использовать символы стихий. Для Биониклов Мата Нуи - такие: [IMG] Для Биониклов Метру Нуи - символы Метру (к примеру) Была такая идея, рассматривалась. Мы решили от нее отказаться в пользу самобытности карт, так как это все же по биониклам. Цитата: Если одну и ту же Энергию будут обозначать разными знаками, это приведёт к путанице. И это тоже. Kelan писал(а): Давайте будем просто обозначать стихию знаками Метру. Мне канохи больше нравится. Они смотрятся лучше. Или можем устроить голосование, пока не поздно. Предложите как можно больше идей). Цитата: Техлан Не-не-не-не, потсаны, так не пойдет. У нас тут канон, извините.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Цитата: Техлан Не-не-не-не, потсаны, так не пойдет. У нас тут канон, извините. И это говорит человек, собравшийся делать РЯДОВЫХ Тоа! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|