|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): И это говорит человек, собравшийся делать РЯДОВЫХ Тоа! А что ты предлагаешь? Мало ли сколько еще было Тоа. А это будут, так сказать, их "типичные представители".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Можно сделать карты не рядовых Тоа, а рядовых Маторанов. Они же тоже боеспособные единицы. Все будет). Иначе мы первый пак никогда не выпустим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): И да, что на данный момент известно в системе правил? Не выложить ли наработки, дабы всякий мог попробовать себя в карторазработке?
-СН- Писать их слишком долго и муторно, но я попробую. Кто-нибудь, посидите часов до десяти-двенадцати здесь, чтоб мой труд даром не пропал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): И да, что на данный момент известно в системе правил? Не выложить ли наработки, дабы всякий мог попробовать себя в карторазработке?
-СН- Правильная мысль. Мне все равно делать нечего.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А матораны потом будут? У всех Макут - Краакан. У Таканувы - Авоки. У Таканувы 2008 - как на инстре ракши рисунок. А для остальных - значки метру нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): А матораны потом будут? У всех Макут - Краакан. У Таканувы - Авоки. У Таканувы 2008 - как на инстре ракши рисунок. А для остальных - значки метру нуи. Матораны будут, будут... Нет, значок стихии един для всех.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Огонь:  Вода:  Воздух:  Лед:  Камень:  Земля:  Любая стихия: силуэт этой маски  Все картинки - каноничны.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): А матораны потом будут? У всех Макут - Краакан. У Таканувы - Авоки. У Таканувы 2008 - как на инстре ракши рисунок. А для остальных - значки метру нуи. Матораны будут, будут... Нет, значок стихии един для всех. 1. И тохунги? 2. Чаво?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): А матораны потом будут? У всех Макут - Краакан. У Таканувы - Авоки. У Таканувы 2008 - как на инстре ракши рисунок. А для остальных - значки метру нуи. Матораны будут, будут... Нет, значок стихии един для всех. 1. И тохунги? 2. Чаво? Все будут. Со временем. Нельзя делать разные значки стихий для разных существ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|