| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): это не дабл пост!
кто имеет стим наверно видели,что на выставке игр Е2 VALVe будут показывать новую игру которая якобы стала сюрпризом)) Они отменили показ Портал 2 на выставке Е2 но сказали что будет сюрпрайз) Ждём сюрприза до 15 июля (говорят это Халф лайф 2 эпизод 3) ЧёрД. Не люблю ХЛ, хотя флешка прикольная. Давно ещё кидал в темку. Amazon писал(а): Вот барыжил в переулке и как налетят мусара! (3 мента сразу) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх как хочу л4д2 и л4д что бы по сетке)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Эх как хочу л4д2 и л4д что бы по сетке) У тебя есть? Покупай! Игра офигенская, сыграем вместе, всякие приколки покажу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Эх как хочу л4д2 и л4д что бы по сетке) У тебя есть? Покупай! Игра офигенская, сыграем вместе, всякие приколки покажу) Есть у тя ТФ2? я кулю та л4д2 и ещё код4вф2
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Amazon писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Эх как хочу л4д2 и л4д что бы по сетке) У тебя есть? Покупай! Игра офигенская, сыграем вместе, всякие приколки покажу) Есть у тя ТФ2? я кулю та л4д2 и ещё код4вф2 ТФ нету. Я ща в Halo, WoW и L4D2 играю. Мне хватает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Amazon писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Эх как хочу л4д2 и л4д что бы по сетке) У тебя есть? Покупай! Игра офигенская, сыграем вместе, всякие приколки покажу) Есть у тя ТФ2? я кулю та л4д2 и ещё код4вф2 ТФ нету. Я ща в Halo, WoW и L4D2 играю. Мне хватает. мне пиратский и лецензионый Гмод нужен
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 12:55 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я играю в "Halo 2" на обычном xboxe! Игра просто офигенная!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 7:19 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): это не дабл пост!
кто имеет стим наверно видели,что на выставке игр Е2 VALVe будут показывать новую игру которая якобы стала сюрпризом)) Они отменили показ Портал 2 на выставке Е2 но сказали что будет сюрпрайз) Ждём сюрприза до 15 июля (говорят это Халф лайф 2 эпизод 3) Выставка называется Е3. И сюрприз будет 14 числа. Да, и вряд-ли это будет ЕП3.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Lego писал(а): А я играю в "Halo 2" на обычном xboxe! Игра просто офигенная! Это тема не для игр (точнее игры только разработаных от компаний ВАЛВе ) Хало зделал бунги вместе с майкрософт если незнаешь И да Бфрлог я просто забыл как называется она)) ну 14 они уже покажут но 15 выставка кажись Я кста купил уже сёдня КСС (Counter Strike : source и Day of Defeat Source и Half Life 2 DeathMatch может поиграем в неё у кого она есть) и ещё КОД варфар 2 он относится к теме или нет ? ибо купил
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 8:33 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): и ещё КОД варфар 2 он относится к теме или нет ? ибо купил Нет.Он распространяется через стим,но не имеет отношения к Валв.Разве что у него система защиты как у Контры П.С,У меня какой-то бред с Дейфматч.При подключке к серверу написанный пинг поднимается выше 1000 и сервер не отвечает Хорошо хоть Дейфматч бесплатный.Иначе бы убил себя изо того что купил платный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): и ещё КОД варфар 2 он относится к теме или нет ? ибо купил Нет.Он распространяется через стим,но не имеет отношения к Валв.Разве что у него система защиты как у Контры П.С,У меня какой-то бред с Дейфматч.При подключке к серверу написанный пинг поднимается выше 1000 и сервер не отвечает Хорошо хоть Дейфматч бесплатный.Иначе бы убил себя изо того что купил платный Поищи прогу для уменьшения пинга (читеры такими пользуются))) И ещё Амазон когда вчера покупал игру ( выше ) то увидел л4д2.Поеду потом куплю)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Поищи прогу для уменьшения пинга (читеры такими пользуются)))
Так пинг не у меня большой.У меня пинг норм.Это у серверов когда я пытаюсь зайти пинг больше 1000.А если после кучи тыков я подключаюсь то пинг нормальный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Поищи прогу для уменьшения пинга (читеры такими пользуются)))
Так пинг не у меня большой.У меня пинг норм.Это у серверов когда я пытаюсь зайти пинг больше 1000.А если после кучи тыков я подключаюсь то пинг нормальный тыкай дальше!)) Почитай на сайте севера нормальные как я. У тя стим есть? О кста все у кого есть стим выкладывайте в список занесу
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Почитай на сайте севера нормальные как я. У тя стим есть?
У меня так на все сервера Да,стим есть.Ник Airo101[RUS]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Captain Lego писал(а): А я играю в "Halo 2" на обычном xboxe! Игра просто офигенная! Это тема не для игр (точнее игры только разработаных от компаний ВАЛВе ) Хало зделал бунги вместе с майкрософт если незнаешь Я знаю. Я это просто так написал!
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|