| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Ассоциации с песнями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассоциации с песнями Итак, я заметил что некоторые начали писать ассоциации с песнями в теме про то что мы слушаем в данный момент, но... Та тема по моему не для этого. Цитирую Квакса "мы делимся музыкой а не обсуждаем песни". Итак, правила: 1. Не пишите что-то идиотское. Типо "крутааа!!1!" и т.д. и т.п. 2. Можете свободно выкладывать текст песни (точнее, выкладывать в виде вложения), если вы хотите показать что у вас ассоциации с песней не те что в тексте и т.д. 3. Можете в качестве ассоциации выкладывать ссылку на картинку, цитатц и т.д. Главное: именно ссылку. Желательно, с пояснениями почему именно с этой песней. Форма заполнения: Код: [b]И:[/b] [b]Н:[/b] [b]А:[/b] Расшифровка: И - Исполнитель Н - Название А - Ассоциация Пример: И: Linkin Park Н: In The End А: Ну, перед головой стоит картина тикающих часов, и я начинаю понимать что время дроже чем нам кажется... Тем более, просто прикольная песня) И еще: Негус Хеккет разрешила. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с песнями |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И:Raffi Н:Banana phone А:Телефон на проводе с электрическим подключением которую имеет вся семья : собака,кошка,дочка,дед,сын,папа,мама,бабушка и сын
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с песнями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И:Rammstein Н:Benzin А: Ассоциируется почему то с человеком, который летит на реактивном самолете, уничтожая ракетами другие самолеты. Или что то жестокое и беспощадное.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|