| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой ник: Код: Balrog - .:V?Я??:. ¤???Я???¤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Мой ник: Код: Balrog - .:V?Я??:. ¤???Я???¤ Оо а обычный? то мой тогда ??«ПСЫХ»??????R? вот такой , а обычной NUUUPARU
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спс что добавил в партнеры меня и тему про ХЛ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Спс что добавил в партнеры меня и тему про ХЛ. незачто)) всегда рад
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, кто-то хочет пойти рубится в ТФ2?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Так, кто-то хочет пойти рубится в ТФ2? *протягивает руку* А есть ещё прикольные серва? а то марио достал
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Balrog писал(а): Так, кто-то хочет пойти рубится в ТФ2? *протягивает руку* А есть ещё прикольные серва? а то марио достал Есть пропхант (что-то типа пряток), тоже прикольно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Balrog писал(а): Так, кто-то хочет пойти рубится в ТФ2? *протягивает руку* А есть ещё прикольные серва? а то марио достал Есть пропхант (что-то типа пряток), тоже прикольно. давай завтра в прятки XD
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Измени дату выхода второго Портала на 2011.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Bulletproof писал(а): Измени дату выхода второго Портала на 2011. Он кажись 2010 Оо назгул добавляю! У кого есть ТФ2 или КСС или ХЛ2ДМ то в личку либо тут отписуйтесь
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Bulletproof писал(а): Измени дату выхода второго Портала на 2011. Он кажись 2010 Оо Перенесли на 2011
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Bulletproof писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Bulletproof писал(а): Измени дату выхода второго Портала на 2011. Он кажись 2010 Оо Перенесли на 2011 Эх жалко! Но в игре жалко что типо Лаба востановится (интересно кем играт будем?)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Bulletproof писал(а): «ПСЫХ»NUUUPARU писал(а): Bulletproof писал(а): Измени дату выхода второго Портала на 2011. Он кажись 2010 Оо Перенесли на 2011 Эх жалко! Но в игре жалко что типо Лаба востановится (интересно кем играт будем?) В онлайне - роботами, в сингле - Челл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 12:13 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:*MediEvil Возраст:13 Как долго увлекаетесь играми Вентиля(VALVe):*Уже 7 лет. Есть ли у вас Пар(Steam):Да. Ник в Паре(Steam'e):Tarelkakyn Ваши любимые игры Вентиля(VALVe):* Half-Life: Decay (2001) (разработана компанией Gearbox Software) Half-Life 2 (2004) Half-Life 2: Deathmatch (2004) Half-Life 2: Lost Coast (2005) Half-Life 2: Survivor (2006) (разработанна совместно с Taito Corporation) Half-Life 2: Episode One (2006) Half-Life 2: Episode Two (2007) Ваш любимый персонаж из игр Вентиля(VALVe):*Комбайн с первого уровня ХЛ2, который заставляет поднять банку. Ваши пожелания:Добавить ХЛ2 Бета. Код: [b]Ник:[/b]*MediEvil [b]Возраст:[/b]13 [b]Как долго увлекаетесь играми Вентиля(VALVe):[/b]*Уже 7 лет. [b]Есть ли у вас Пар(Steam):[/b]Да. [b]Ник в Паре(Steam'e):[/b]Tarelkakyn [b]Ваши любимые игры Вентиля(VALVe):[/b]* Half-Life: Decay (2001) (разработана компанией Gearbox Software) Half-Life 2 (2004) Half-Life 2: Deathmatch (2004) Half-Life 2: Lost Coast (2005) Half-Life 2: Survivor (2006) (разработанна совместно с Taito Corporation) Half-Life 2: Episode One (2006) Half-Life 2: Episode Two (2007) [b]Ваш любимый персонаж из игр Вентиля(VALVe):[/b]*Комбайн с первого уровня ХЛ2, который заставляет поднять банку. [b]Ваши пожелания:[/b]Добавить ХЛ2 Бета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|