Makuta Ignika писал(а):
C.H.A.O.S. писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
*не обращу внимания*
Школоте не нужно обращать внимания - всё равно школота обиделась и в слезах ушла.
Понимаешь ли,что мне ты по фиг-на фиг не нужен.Я могу не обратить внимания а не скандалить на весь РБ.Так что тебе убедительная просьба:Отстань.
А зачем мне отставать-то? Всё равно и так вполне себе весело. Да и самоделишь ты, кстати, не лучше товарища, в теме которого мы сейчас находимся.
И ты всё-равно школота