Наверняка многие слышали о НоябрьФесте, проходившем в прошлом году в Санкт-Петербурге. Так вот в этом будет четвертый фестиваль Лего в России (еще два с успехом проходили в Москве). Он будет проходить в последнюю неделю августа. Подробнее об этом можно узнать
в теме Pro_Ice'а, а так же на сайте-организаторе
Saint-Petersbrick'е (рекомендуется именно второй вариант).
Это было лирическое отступление, а теперь к делу. Я решился организовывать два стенда:
RealAuto(возможно, превращение его в отдельный проект (хотя не "возможно", а "точно"

)) и LEGO-Transformers. О RA вы можете прочитать на сайте (если вам это будет интересно).
LEGO-Transformers - как вы могли догадаться, это модели Трансформеров из Лего! Т.е. и из биониклов! На нашем форуме есть замечательные самоделки-трансформеры, и почему бы им не появиться на стенде?
Подробнее о стенде
Организовывается при поддержке TRANSFORMERScentre