| Автор |
Сообщение |
|
Салат
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как МК- выйдет плохо, а как фильм... Посмотрим что из этого выдет..
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Джакса на двери написано "ДЖАКСон БРИКС", хотя вообще-то пишется через "Х", а не "СК". Тут наверное как с именами типа Брюс. Bruce или Bryce, разницы нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Видел, сам сумел кое-как остановить ролик на месте с Саб Зиро. Это ужас. Его скорее всего делали по Саб Зиро из Deception. СабЗиро здесь - это позаимствованная картинка отсюда. К сведению - как 3Д-модель, это не Саб, а кто-то другой. В целом, пока ещё плохо известно, что это такое. По данным сайта TRMK.org, этот ролик был сделан, чтобы показать Warner Bros. представление режиссёра о римейке фильмов Mortal Kombat.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): О Господи, и ЭТО должно быть Саб-Зиро? Увольте! Я же сказал, что изначально это не Саб-Зиро) Просто в ролике использовали рендер этой 3Д-модели для его представления.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Ура!!! Морташ, но что они с ним сделали не понято(. Саб-зиро вообще сам на себя не похож, он же вообще ниндзя, а тут он кто? Мутант какой-то... Соня не Соня... Барака вообще какой-то чел с пирсенгом... Ну Джакс не чё так... Скорпион в наручниках? Не может быть! И вообще битва ведь проходит не на земле  . Да... Непонятно... 1. Уже говорили, что изначально это не Саб-Зиро. 2. А что ему мешает в наручниках быть? 3. В первой части (и в фильме, и в игре) турнир проходит на Земле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat: Rebirth/Смертельная битва: Перерождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): -Ghost- писал(а): Ура!!! Морташ, но что они с ним сделали не понято(. Саб-зиро вообще сам на себя не похож, он же вообще ниндзя, а тут он кто? Мутант какой-то... Соня не Соня... Барака вообще какой-то чел с пирсенгом... Ну Джакс не чё так... Скорпион в наручниках? Не может быть! И вообще битва ведь проходит не на земле  . Да... Непонятно... 1. Уже говорили, что изначально это не Саб-Зиро. 2. А что ему мешает в наручниках быть? 3. В первой части (и в фильме, и в игре) турнир проходит на Земле. Ну насчёт Земли может я и ошибся, а вот Скорпион не может быть в наручниках, хотя бы потому что он умеет телепортироваться...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|