| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот тебе в код. Код: [b]Охренеть, как много молочных продуктов![/b] [i]Ингредиенты:[/i]Какао, молоко, творог, сахар, горький шоколад, печенье, Футурама. [i]Способ приготовления:[/i]1/3 стакана наполнить какао, а вторую - молоком. Перемешать. Положить подслащенный сахаром творог в блендер, размешать. Перемешать с какао и молоком в том же блендере. Растопить горький шоколад. Положить поверх. Заедать печеньем. А, еще включить Футураму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]У Праула в будке[/b] (Dark Prowl) [i]Ингридиенты:[/i] Три кубика льда, Кола, Спрайт, апельсиновый сок, шоколад, зефир, Linkin Park. [i]Рецепт:[/i] Треть стакана заливаем Колой. Добавляем немного Спрайта. Режем зефир пластинкой толщиной примерно в сантметр, ложим. Сверху подливаем апельсиновый сок, сверху еще ложим пластинку зефира. Сверху посыпаем шоколадной стружкой. Желательно, пить врубив Linkin Park.
Вот. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
фак май моск! ( ) Ингредиенты: фанта(миринда),лимон и печеньки. Рецепт: наливаем на 2/3 фанту,выжимаем лимон в стакан, кладем печеньки,ждем,когда размокнут печеньки,пьем.(желательно пить под песню градусов Кто ты? ---------------------------
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): фак май моск! ( ) Ингредиенты: фанта(миринда),лимон и печеньки. Рецепт: наливаем на 2/3 фанту,выжимаем лимон в стакан, кладем печеньки,ждем,когда размокнут печеньки,пьем.(желательно пить под песню градусов Кто ты? --------------------------- Размокшее в Фанте печенье?! Фууу, гадость какая...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): МAX писал(а): фак май моск! ( ) Ингредиенты: фанта(миринда),лимон и печеньки. Рецепт: наливаем на 2/3 фанту,выжимаем лимон в стакан, кладем печеньки,ждем,когда размокнут печеньки,пьем.(желательно пить под песню градусов Кто ты? --------------------------- Размокшее в Фанте печенье?! Фууу, гадость какая... ты просто не пробовал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большая набивалка постов. Гы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Самый элементарный коктейль (/Действительно, так просто! ) Ингредиенты: Бананы, мороженое, шоколад, молоко. Взбитые сливки по вкусу. Лимон по вкусу. Несколько ягод по вкусу. Рецепт: Мешаем все эти ингредиенты в блендере до вздутия пены, кроме шоколада, натираем на терке шоколад. Можно воткнуть лимон, сливками обвить там. То же с ягодами. P.S. Можно добавить варенья под конец. Или в процессе мессива. Код: [b]Самый элементарный коктейль[/b] (/Действительно, так просто! ) [i]Ингредиенты: Бананы, мороженое, шоколад, молоко. Взбитые сливки по вкусу. Лимон по вкусу. Несколько ягод по вкусу.[/i] [i]Рецепт: Мешаем все эти ингредиенты в блендере до вздутия пены, кроме шоколада, натираем на терке шоколад. Можно воткнуть лимон, сливками обвить там. То же с ягодами. P.S. Можно добавить варенья под конец. Или в процессе мессива.[/i]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Коктейли: рецепты|обсуждения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: трюки бароного фристайла??? ??? чочо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|