|
Хм,насчёт идей.Можно сделать так,что бы участник мог создать свою фракцию,ну на примимер:представте ваша страна,придумывать свои законы,создовать силы обороны фракции состоящие из разных классов(пилот,подрывник,штурм и т.д),преступность(террор,бандитсво и бесприделие),техника,вообщем всё что нужно для страны.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|