| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Rusty Depredator писал(а): <Куча пессимистичных букв про конец света> Не будь таким плохонастроенным. Про апокалипсис там было всего пара строчек. -__- Не меняй чужие цитаты. Dark Prowl писал(а): Технологии... Если верить новостям, на этой неделе ученые создали список возможных изобретений будущего. В списке: Телепорт и Машина времени.
Если Машина Времени вообще существовала бы, то это привело бы к временному парадоксу. Телепорт? По моему это нереально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): Телепорт?Теоритически это нереально. При современных технологиях - да, но придумали способ самого перемещения. Разбивают на частицы, переносят на гигантской скорости. А вот как тебя потом собирать будут,притом так, чтобы все было нормально. Точно, проффесора, работающие на БАКе были разобраны, и сейчас гоняют по нему. Поэтому БАК не работает.) Машина Времени - жуткая идея. Человек настолько испорчен, что сразу же использует сие изобретение в корыстных целях. И очарованному могуществом, ему будет насрать на будущее. Может, все таки конкретизируем тему? Или дождемся вечера, когда будут лишь жуткие интеллектуалы? Вот новая тема: понятие греха в религии, в жизни, и в вашей сумасшедшей голове.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): -Shadow- писал(а): Телепорт?Теоритически это нереально. При современных технологиях - да, но придумали способ самого перемещения. Разбивают на частицы, переносят на гигантской скорости. А вот как тебя потом собирать будут,притом так, чтобы все было нормально. Точно, проффесора, работающие на БАКе были разобраны, и сейчас гоняют по нему. Поэтому БАК не работает.) Машина Времени - жуткая идея. Человек настолько испорчен, что сразу же использует сие изобретение в корыстных целях. И очарованному могуществом, ему будет насрать на будущее. Может, все таки конкретизируем тему? Или дождемся вечера, когда будут лишь жуткие интеллектуалы? Вот новая тема: понятие греха в религии, в жизни, и в вашей сумасшедшей голове. Я не хотел бы разобранным на части(Это же ведь наверно будет больна!) и потом собраным тяп-ляп. Вуаля! Мутант-<<censored>>! Машина Времени - Угу, если она существует(Для машины нет границы времени. Если она создана вообще, то существует с начала времен) То у нас должен быть основано Великая Империя под руководством Тирана... У вас вечер - у меня утро. А я сплю до обеда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Грех для человека зависит от вероисповедания.
Например мусульманам запрещено есть свинину и употреблять алкоголь.
Тем более, что все мы грешники. Таково уж современное общество.
_Р_ Это вы грешники. А у Буддистов все гораааздо проще. И Рая или Ада у нас нет. Только следующая жизнь и все. В зависимости как ты проживешь эту жизнь - тем лучше будет следующая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Келан - Буддист О______________О
Буддист рокер... *сделал харакири бензобояном* Буддизм - это не совсем религия. Это скорее взгляд на жизнь. *Смотрит как Праул делает харакири и думает кем он будет в следующей жизни*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): *продолжает делать харакири. Все стены в крови. *
Ну, официально, Буддизм это религия...
А я еще не определился, какая религия - моя. Думаю, в этом возрасте ранодумать об этом.
_Р_ Просто скажи в кого веришь Сарбаз Нитроксилин писал(а): На тему машины времени: Существовать она не сможет, ибо породит множество парадоксов, например, "парадокс убитого дедушки".
-СН- Убитый дед Оо Насчёт телепорта люди переместили тока атом я не думпю что они переместят человека , а то человек стоит , пол тела в нью-Yoрке , а другаю часть в Моске 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: /b/ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Если кто-то не знает о парадоксе убитого дедушки: Внук создаёт машину времени, отправляется в прошлое и убивает деда. Дед мёртв. Внук не рождается, не создаёт машину и не отправляется в прошлое, дабы убить деда. Что же происходит?
-СН- Что вы за бред несёте?))
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|