|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Плейсетов не будет, ибо Грег так сказал. Насчет "Оружия" ничего сказать не могу, ибо - информация с РФФЛ, а там мало ли что скажут...  Картинка? Надо знать, откуда ее взяли. Судя по идее и отсутствию чего-либо нового (картинки масок стары - Игника с обоины, Краакан, по-моему, вообещ фотография, а Карда Нуи взята с какой-то другой картинки, не то из каталога, не то инструкции), я бы сказал, что это фанатский монтаж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Верно,плюс текст написан в неуместном Карда-нуи стиле Войа Нуи! Цитата: Плейсетов не будет, ибо Грег так сказал. Мочи Леговцов!!! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Не будет в первом полугодии или не будет вообще? Пр Ынципиально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего особенного. Только вот коробочка поразила. Она... фигурная?! Клево. А теперь - вновь убер-новость с ДБ! Уж и не знаю, стоит ли эля этого новую тему заводить. Если появятся картинки или что-то еще - тогда, наверное, стоит... Вот они, имена Макут второго полугодия! 8688 Гали Нува (Gali Nuva) 8689 Таху Нува (Tahu Nuva) 8690 Онуа Нува (Onua Nuva) 8694 Крика (Krika) 8695 Гораст (Gorast) 8696 Битил (Bitil) 8698 <неизвестен> (<unknown>) 8699 <неизвестен> (<unknown>) 8941 <неизвестен> (<unknown>) 8942 <неизвестен> (<unknown>) 8943 <неизвестен> (<unknown>) 8953 Макута Икаракс (Makuta Icarax) 8954 Мазека (Mazeka) Вывыды: а) Имена Макут ужасны; б) мне срочно нужен титан с этим чудесным именем "Мазафака"! Или даже "Громозека"! И он не Макута, помните!  в) странные пять наборов без названий. Оружие?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ничего особенного. Только вот коробочка поразила. Она... фигурная?! Клево. А теперь - вновь убер-новость с ДБ! Уж и не знаю, стоит ли эля этого новую тему заводить. Если появятся картинки или что-то еще - тогда, наверное, стоит... Вот они, имена Макут второго полугодия! 8688 Гали Нува (Gali Nuva) 8689 Таху Нува (Tahu Nuva) 8690 Онуа Нува (Onua Nuva) 8694 Крика (Krika) 8695 Гораст (Gorast) 8696 Битил (Bitil) 8698 <неизвестен> (<unknown>) 8699 <неизвестен> (<unknown>) 8941 <неизвестен> (<unknown>) 8942 <неизвестен> (<unknown>) 8943 <неизвестен> (<unknown>) 8953 Макута Икаракс (Makuta Icarax) 8954 Мазека (Mazeka) Вывыды: а) Имена Макут ужасны; б) мне срочно нужен титан с этим чудесным именем "Мазафака"! Или даже "Громозека"! И он не Макута, помните!  в) странные пять наборов без названий. Оружие?! Не обязательно и оружие. Это могут быть Таканува, Первая Тоа, ММН(хотя мне кажется, что Мазафака и есть ММН).
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=291854Кому интересен Мьютран, рассматривайте. Мне он очень нравится. Но этого не должно было произойти! Мутран должен продаваться только с апреля. <<вырезано чересчур крепкое словцо>> какая-то.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Не обязательно и оружие. Это могут быть Таканува, Первая Тоа, ММН(хотя мне кажется, что Мазафака и есть ММН). Ну, парочка - вполне мозможно. Да, и ММН врроде не собирались ыпускать в 2008, шоб ты знал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Игника писал(а): Не обязательно и оружие. Это могут быть Таканува, Первая Тоа, ММН(хотя мне кажется, что Мазафака и есть ММН). Ну, парочка - вполне мозможно. Да, и ММН врроде не собирались ыпускать в 2008, шоб ты знал  Тупо узнаем его имя? Кстати, а почему Икаракса дважды выпускают?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Тупо узнаем его имя? Кстати, а почему Икаракса дважды выпускают? Это не дважды, это тот же набор  Видимо, его почему-то не было ни в одном списке наборов перого полугодия, вот сюда и впихнули.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|