Тоа Воздуха писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
У него стиль другой.
Но похоже. Местами напоминает!

Ну спасибо конечно,за данные комплименты,но,друзья мои,это не я)Автора я выдавать не буду,ибо друзей не выдают)
The Dark Tempest писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
И кто-же это?
Он сам, конечно... =)
У него стиль другой.
у меня уже свой стиль есть?О_О.Интересно,интересно...