| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тоа Похату писал(а): Major-General Stanley писал(а): Нда... Все равно, Empire At War - ИМХО, лучшая стратегия--основа для Бионикл-МОДа или игры. В EAW как такого нет строительства.Да и под что делать космические битвы? Можно сделать воздушные битвы, как в Карда Нуи, или морские... Морские еще можно,но как показать апдейт станции,Ионку и т.п.? А для воздушных слишком мало юнитов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Lehvak писал(а): Тоа Похату писал(а): Major-General Stanley писал(а): Нда... Все равно, Empire At War - ИМХО, лучшая стратегия--основа для Бионикл-МОДа или игры. В EAW как такого нет строительства.Да и под что делать космические битвы? Можно сделать воздушные битвы, как в Карда Нуи, или морские... Морские еще можно,но как показать апдейт станции,Ионку и т.п.? А для воздушных слишком мало юнитов. Ав матораны! Их хватит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Major-General Stanley писал(а): Нда... Все равно, Empire At War - ИМХО, лучшая стратегия--основа для Бионикл-МОДа или игры. В EAW как такого нет строительства.Да и под что делать космические битвы? Дерущиеся ОБЧРы)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Тоа Похату писал(а): Lehvak писал(а): Тоа Похату писал(а): Major-General Stanley писал(а): Нда... Все равно, Empire At War - ИМХО, лучшая стратегия--основа для Бионикл-МОДа или игры. В EAW как такого нет строительства.Да и под что делать космические битвы? Можно сделать воздушные битвы, как в Карда Нуи, или морские... Морские еще можно,но как показать апдейт станции,Ионку и т.п.? А для воздушных слишком мало юнитов. Ав матораны! Их хватит? Нет.Ав-матораны только один тип.А вы помните сколько их было в EaW? Да и малы они.В EaW завязка на огромные корабли.А Ав-матораны малы как истребители.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Ав матораны! Их хватит? Нет.Ав-матораны только один тип.А вы помните сколько их было в EaW? Да и малы они.В EaW завязка на огромные корабли.А Ав-матораны малы как истребители. OMG *приставил звездный разрушитель и маторана, затмение и маторана, личный кораблик вейдера и маторана*
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Вспомни Метру Нуи. Там много летучих штук довольно-таки большого размера! Я их помню.Однако они грузовой транспорт. П.С.Да и будет сложно переделывать захват галактики
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Вспомни Метру Нуи. Там много летучих штук довольно-таки большого размера! Я их помню.Однако они грузовой транспорт. П.С.Да и будет сложно переделывать захват галактики Без захвата галактики смысл игры пропадает... Правда если сделать ОБЧРА, а не захват галактики. Правда мест будет оч. мало...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Вспомни Метру Нуи. Там много летучих штук довольно-таки большого размера! Я их помню.Однако они грузовой транспорт. П.С.Да и будет сложно переделывать захват галактики Без захвата галактики смысл игры пропадает... Правда если сделать ОБЧРА, а не захват галактики. Правда мест будет оч. мало... Так что с EaW придется переделывать структуру игры.Так что вариант с EaW отпадает. Тут уж или Варкрафт и Варха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Вспомни Метру Нуи. Там много летучих штук довольно-таки большого размера! Я их помню.Однако они грузовой транспорт. П.С.Да и будет сложно переделывать захват галактики Без захвата галактики смысл игры пропадает... Правда если сделать ОБЧРА, а не захват галактики. Правда мест будет оч. мало... Так что с EaW придется переделывать структуру игры.Так что вариант с EaW отпадает. Тут уж или Варкрафт и Варха В варкрафте тоже плохо. нет норм режима для захвата галактики... Может какой нибудь тотал вар? Ну мидвал например?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Тоа Похату писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Вспомни Метру Нуи. Там много летучих штук довольно-таки большого размера! Я их помню.Однако они грузовой транспорт. П.С.Да и будет сложно переделывать захват галактики Без захвата галактики смысл игры пропадает... Правда если сделать ОБЧРА, а не захват галактики. Правда мест будет оч. мало... Так что с EaW придется переделывать структуру игры.Так что вариант с EaW отпадает. Тут уж или Варкрафт и Варха В варкрафте тоже плохо. нет норм режима для захвата галактики... Может какой нибудь тотал вар? Ну мидвал например? Тогда Варха.Захват имеется,только надземные битвы + строительство
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тут уж или Варкрафт и Варха В варкрафте тоже плохо. нет норм режима для захвата галактики... Может какой нибудь тотал вар? Ну мидвал например?[/quote] Тогда Варха.Захват имеется,только надземные битвы + строительство[/quote] Вот это и ТУПО! Нужна ГАЛАКТИКА! Что нибудь большое... Хм... Может переделать mount and blade? 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): РПГ-шка лучше!!! >_< ТОС 4 обливион!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Тоа Похату писал(а): The Assassin писал(а): Ав матораны! Их хватит? Нет.Ав-матораны только один тип.А вы помните сколько их было в EaW? Да и малы они.В EaW завязка на огромные корабли.А Ав-матораны малы как истребители. OMG *приставил звездный разрушитель и маторана, затмение и маторана, личный кораблик вейдера и маторана* *Представил затмение и ОБЧРа**Мысленно пожалел затмение* Rusty Depredator писал(а): Rusty Depredator писал(а): РПГ-шка лучше!!! >_< ТОС 4 обливион! КоТоР!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Rusty Depredator писал(а): РПГ-шка лучше!!! >_< ТОС 4 обливион! Обвилион ОЧЕНЬ СТАААРЫЙ!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|