|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): непонятная конструкция,легкое оружие. 7/10. Спасибо за оценку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): И наконец я создал своего первого титана! Это НЕ титан... Это даже на полу-титана по габаритам не катит. Канистра...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): И наконец я создал своего первого титана! Это НЕ титан... Это даже на полу-титана по габаритам не катит. Канистра... Просто он на полторы головы ниже моего самого большого набора(Брутаки) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Просто он на полторы головы ниже моего самого большого набора(Брутаки) И что? 1) Рост - это не всегда главное. Примером служит Аксонн, он высотой с канистровый набор, но он титан. 2) Брутака не на столько уж высокий. Тем более, чт оон и его ниже...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая версия гораздо лучше старой, но соглашусь с ТВ, это не титан. В крайнем случае полу- титан... 10.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Мой титан содержит много деталей. У него большое и сложное тело. И я счита его титаном(Гидраксон и Ноктюрн тоже титаны) 1) В нём как раз не много деталей... Совсем не много. 2) Тело не такое уж большое... И не столько сложное, сколько бредовое. Это совершенно неудачная попытка сделать самодельное тело. Не катит. 3) Он даже не полу-титан! Это канистра - обычная канистра. 4) Однако Гидраксон и Ноктюрн действительно титаны, но к нему это никаким боком... Silly Salad писал(а): В крайнем случае полу- титан... И даже не он...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): Мой титан содержит много деталей. У него большое и сложное тело. И я счита его титаном(Гидраксон и Ноктюрн тоже титаны) 1) В нём как раз не много деталей... Совсем не много. 2) Тело не такое уж большое... И не столько сложное, сколько бредовое. Это совершенно неудачная попытка сделать самодельное тело. Не катит. 3) Он даже не полу-титан! Это канистра - обычная канистра. 4) Однако Гидраксон и Ноктюрн действительно титаны, но к нему это никаким боком... Silly Salad писал(а): В крайнем случае полу- титан... И даже не он... Я же писал в крайнем случае 
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): Мой титан содержит много деталей. У него большое и сложное тело. И я счита его титаном(Гидраксон и Ноктюрн тоже титаны) 1) В нём как раз не много деталей... Совсем не много. 2) Тело не такое уж большое... И не столько сложное, сколько бредовое. Это совершенно неудачная попытка сделать самодельное тело. Не катит. 3) Он даже не полу-титан! Это канистра - обычная канистра. 4) Однако Гидраксон и Ноктюрн действительно титаны, но к нему это никаким боком... Silly Salad писал(а): В крайнем случае полу- титан... И даже не он... Он даже не поместится в "канистру". Спорить не буду. Но останусь при своем мнении  Гидраксон просто Тоа большого размера. А Ноктюрн вообще Баракки с большими ногами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канистра. Недоработанная. Маска и оружие. 7/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Канистра. Недоработанная. Маска и оружие. 7/10. Как же мне надоело слово канистра... Спасибо за оценку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Я же писал в крайнем случае И даже в крайнем случае не катит))) Низшея грань полу-титана - Левака и Техлан, для ориентира... То что меньше их - уже не полу-титан... Backpack писал(а): Он даже не поместится в "канистру". Некоторые канистры (да даже не некоторые) тоже не помещаются в канистру... А этот даже может и влезть. Backpack писал(а): Гидраксон просто Тоа большого размера. А Ноктюрн вообще Баракки с большими ногами. Оба утверждения не являются истинными... Backpack писал(а): Как же мне надоело слово канистра... Значит будем называть сиё отродье БАНКА!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|