| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Келан, еще раз увижу от тебя сообщение, содержащее лишь цитату - убью.
The Baterra, полегче с выражениями.
Странно, что последнее было адресовано не мне.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут кто-то говорил об ОБЧР в EaW и завоевании галактики. Это вполне возможно сделать, просто нужно много времени и терпения. Вот что у меня получилось:  Это модель "карты галактики", открытая в просмоторщике моделей EaW. Точками отмечены места расположения Куполов, которые в моем представлении заменят Планеты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Хорошо сделано. Только вот карту надо будет немного другой сделать. Побольше, и, желательно, чтобы не было over 9000 линий.Оо Думаешь она маленькая? Это всего лишь фон для куполов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Major-General Stanley писал(а): Хорошо сделано. Только вот карту надо будет немного другой сделать. Побольше, и, желательно, чтобы не было over 9000 линий.Оо Думаешь она маленькая? Это всего лишь фон для куполов.  Да? Тогда нормально.Оо Интересно другое - модельки сами долго делать или нет? Ну, если особо не детализировать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Lehvak писал(а): Major-General Stanley писал(а): Хорошо сделано. Только вот карту надо будет немного другой сделать. Побольше, и, желательно, чтобы не было over 9000 линий.Оо Думаешь она маленькая? Это всего лишь фон для куполов.  Да? Тогда нормально.Оо Интересно другое - модельки сами долго делать или нет? Ну, если особо не детализировать. Нет. Для стратегий особая детализация и не нужна. Модель ОБЧР я делал, как ни странно, по Игнике.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нет. Для стратегий особая детализация и не нужна. Модель ОБЧР я делал, как ни странно, по Игнике. Бороки будут колобками?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тут кто-то говорил об ОБЧР в EaW и завоевании галактики. Это вполне возможно сделать, просто нужно много времени и терпения. Вот что у меня получилось:  Это модель "карты галактики", открытая в просмоторщике моделей EaW. Точками отмечены места расположения Куполов, которые в моем представлении заменят Планеты. Это была моя идея... МОЛОТОК! Осталось то всего, 95% мода... 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если он вообще когда-нибудь выйдет... В чем я сомневаюсь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Если он вообще когда-нибудь выйдет... В чем я сомневаюсь. Скорее всего выйдет... Мы Рб. У нас есть единство(, нет, скорее всего нет). У нас есть ДОЛГ СДЕЛАТЬ МОД! У нас есть судьба... Так что работаем господа... OMG Что за купола?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько раз хотели... и нихрена. Хотя, посмотрим....
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Сколько раз хотели... и нихрена. Хотя, посмотрим.... Сколько, сколько? Темы!!! Докозательства. Без них ты ничто... Единства у нас нет...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гы. Хотели много. Поищи.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Lehvak писал(а): Тут кто-то говорил об ОБЧР в EaW и завоевании галактики. Это вполне возможно сделать, просто нужно много времени и терпения. Вот что у меня получилось:  Это модель "карты галактики", открытая в просмоторщике моделей EaW. Точками отмечены места расположения Куполов, которые в моем представлении заменят Планеты. Это была моя идея... МОЛОТОК! Осталось то всего, 95% мода...  Ты думаешь я это сегодня за 5 минут сделал? Я еще раньше тебя это придумал,... Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): OMG Что за купола? Так устроен этот мир,... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|