| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Хотите новое задание?Зарплата-1000 виджето каждему! Не-Не-Не!!! Ну дать анкету моей подружки?(в школе)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Хотите новое задание?Зарплата-1000 виджето каждему! Не-Не-Не!!! Ну дать анкету моей подружки?(в школе) Дай.Ну,как хочешь!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Имя:Кира Стихия:вода Фото:пока нету. Возраст:4,690 Профессия:Кокхлистка Информация:сейчас находится на Сферус Магне. Жду фото!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2... Слишком маленькая!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2... Слишком маленькая! Нык....Как была...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2... Слишком маленькая! Нык....Как была... НЕ принято.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2... Слишком маленькая! Нык....Как была... НЕ принято. Ну вот,я делаю 2-ую версию...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Фуууух,как то так...  Код: [img]http://cache.lego.com/upload/Gallery28F320B6-E8B6-4c9b-BA65-4682F7ECF076/3e22856b-b1d4-4c02-8c89-6de6a8417b33.jpg[/img] Хранится маторанка,месяца 2... Слишком маленькая! Нык....Как была... НЕ принято. Ну вот,я делаю 2-ую версию... Молодец...!И да,кажется,что у проекта нету не одного рассказа,но это не так...Фел дакажет)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
"Прощание" Кайл жал руку Фелу."Я уезьжаю в Туркиш-Нуи,но через 15 дней вернусь."."Пока,без главаря будет сложновато,но мы справимс!""Даже так?!?!?""-удивился Кайл-"Тогда вам задание!"."К моему приезду достать полу мертвую Баттеру"."Э....а...ну..."-пытался что-то сказать Фел-"Я один на базе остаююсь,как я это зделаю?!??!"."И да,"-продолжил Кайл-"Это задание...ОБЯЗАТЕЛЬНО!"."Тоесть не выполнишь-прощай!"Кайл,подойдя к самолёту,закинул сумку со словами "ПРо...",но дверь закрылась..."Пока....!"-сказал Фел...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): "Прощание" Кайл жал руку Фелу."Я уезьжаю в Туркиш-Нуи,но через 15 дней вернусь."."Пока,без главаря будет сложновато,но мы справимс!""Даже так?!?!?""-удивился Кайл-"Тогда вам задание!"."К моему приезду достать полу мертвую Баттеру"."Э....а...ну..."-пытался что-то сказать Фел-"Я один на базе остаююсь,как я это зделаю?!??!"."И да,"-продолжил Кайл-"Это задание...ОБЯЗАТЕЛЬНО!"."Тоесть не выполнишь-прощай!"Кайл,подойдя к самолёту,закинул сумку со словами "ПРо...",но дверь закрылась..."Пока....!"-сказал Фел... *Паает с потолка* пАААААААААААААААААААААААААААААка!!! __________________________________________ А задание только для Фела? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|