|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): Классно придумано.А почему бы на клетках не сделать ландшафт?  В смысле тот ландшафт, который будет влиять на скорость передвижения? Это бессмысленно, так как клеток на поле слишком мало, чтобы учитывать такие незначительные детали. А если ты об обычной покраске - несомненно, будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Давайте без аббревиатур. Кроме того, чем тебе не нравится ставки? Их наличием. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Twista писал(а): Давайте без аббревиатур. Кроме того, чем тебе не нравится ставки? Их наличием. -СН- А как ты предлагаешь выигрывать что-то в боях? Вообще, если вам не нравится что-либо, предлагайте альтернативные решения. Просто сказать "не хотет" - легче всего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Twista писал(а): Давайте без аббревиатур. Кроме того, чем тебе не нравится ставки? Их наличием. -СН- А как ты предлагаешь выигрывать что-то в боях? А кто говорит, что в них надо что-то выигрывать? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А кто говорит, что в них надо что-то выигрывать?
-СН- Все просто. Изначально человек получает стандартный набор карточек. Соответственно, с выходом новых их нужно будет выигрывать. Если карточки будут в свободном доступе, как и колоды, интерес быстро пропадет. Вообще, интерес всегда подогревается риском проиграть все =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А кто говорит, что в них надо что-то выигрывать?
-СН- Все просто. Изначально человек получает стандартный набор карточек. Соответственно, с выходом новых их нужно будет выигрывать. Если карточки будут в свободном доступе, как и колоды, интерес быстро пропадет. Вообще, интерес всегда подогревается риском проиграть все =3 ЕМНИП в большинстве - подавляющем большинстве - карточно-коллекционных игр карты не выигрываются, а покупаются. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А кто говорит, что в них надо что-то выигрывать?
-СН- Все просто. Изначально человек получает стандартный набор карточек. Соответственно, с выходом новых их нужно будет выигрывать. Если карточки будут в свободном доступе, как и колоды, интерес быстро пропадет. Вообще, интерес всегда подогревается риском проиграть все =3 ЕМНИП в большинстве - подавляющем большинстве - карточно-коллекционных игр карты не выигрываются, а покупаются. -СН- Как ты предлагаешь купить их тут, на форуме, в интернете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Twista писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А кто говорит, что в них надо что-то выигрывать?
-СН- Все просто. Изначально человек получает стандартный набор карточек. Соответственно, с выходом новых их нужно будет выигрывать. Если карточки будут в свободном доступе, как и колоды, интерес быстро пропадет. Вообще, интерес всегда подогревается риском проиграть все =3 ЕМНИП в большинстве - подавляющем большинстве - карточно-коллекционных игр карты не выигрываются, а покупаются. -СН- Как ты предлагаешь купить их тут, на форуме, в интернете? А как ты предлагаешь образовывать экземпляры и выдавать игрокам, тут, на форуме? Ведь для того, чтобы что-то выиграть, оно должно существовать, и должен быть источник, у которого это можно выиграть! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): То есть ты предлагаешь сделать систему без ставок, проигравший ничего не теряет, а победитель получает определенную сумму внутриигровых, на которые он может закупаться? Хм... довольно неплохая мысль. А вообще, если честно, ИМХО форумная ККИ - изврат. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Twista писал(а): То есть ты предлагаешь сделать систему без ставок, проигравший ничего не теряет, а победитель получает определенную сумму внутриигровых, на которые он может закупаться? Хм... довольно неплохая мысль. А вообще, если честно, ИМХО форумная ККИ - изврат. -СН- Не нравится - не ешь, бро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Жаль. Не люблю ставки и какие-то выигрыши. Я предпочитаю играть на интерес. К примеру, если ты играешь в шахматы (а это, по сути, те же шахматы, но усовершенствованные), ты же ничего не получаешь, кроме приятного чувства победы? И разве этого мало? Я вообще предполагал скачивать карты по мере их появления, печатать и играть с друзьями по Скайпу. По скайпу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Правила выложены] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Тоа Электричества писал(а): Жаль. Не люблю ставки и какие-то выигрыши. Я предпочитаю играть на интерес. К примеру, если ты играешь в шахматы (а это, по сути, те же шахматы, но усовершенствованные), ты же ничего не получаешь, кроме приятного чувства победы? И разве этого мало? Я вообще предполагал скачивать карты по мере их появления, печатать и играть с друзьями по Скайпу. По скайпу? Ну да. Проводят же турниры по шахматам на расстоянии. Все просто. Оба игрока настраивают свои вебкамеры, чтобы было видно все поле противника. Когда ты делаешь ход, твой противник повторяет его на своем поле. Правда, для этого надо иметь двойной комплект фишек.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|