|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец то Варху добавили. Я за нее.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): The Baterra писал(а): Наконец то Варху добавили. Я за нее. Она и так была... (слово, выражающее тупость автора предыдущего поста)... 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): The Baterra писал(а): Dire Straits писал(а): The Baterra писал(а): Наконец то Варху добавили. Я за нее. Она и так была... Идиотс....  Согласен)) Это он о себе,или о бо мне?!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 12, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Garrus Vakarian писал(а): Я всё-равно за Обливион. Мне кажется, что играть от 2-го лица намного интереснее, чем играть в стратежку. От какого? Второго?! Автор, Обливыч всегда с первого и третьего был! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока вы решаете, какая игра лучше, я продолжил работу, начатую еще прошлым летом. Это создание модели Вакамы для Академии Джедаев. Но я сделал вместо Вакамы, Матау, маска которого у меня вышла лучше, чем маска Вакамы. Вот что у меня получилось:  Конечно, нужно еще работать над скином, но модель вполне работоспособна. Можете сами в этом убедиться:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Пока вы решаете, какая игра лучше, я продолжил работу, начатую еще прошлым летом. Это создание модели Вакамы для Академии Джедаев. Но я сделал вместо Вакамы, Матау, маска которого у меня вышла лучше, чем маска Вакамы. Вот что у меня получилось: http://i068.radikal.ru/1006/59/68bf88af9a60t.jpgКонечно, нужно еще работать над скином, но модель вполне работоспособна. Можете сами в этом убедиться: Вау!Жалко опробовать несмоу ибо нет диска.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Lehvak писал(а): Пока вы решаете, какая игра лучше, я продолжил работу, начатую еще прошлым летом. Это создание модели Вакамы для Академии Джедаев. Но я сделал вместо Вакамы, Матау, маска которого у меня вышла лучше, чем маска Вакамы. Вот что у меня получилось: http://i068.radikal.ru/1006/59/68bf88af9a60t.jpgКонечно, нужно еще работать над скином, но модель вполне работоспособна. Можете сами в этом убедиться: Вау!Жалко опробовать несмоу ибо нет диска. Ого! Это типа ты мод к академии джеди сделал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): toa_sasha писал(а): Lehvak писал(а): Пока вы решаете, какая игра лучше, я продолжил работу, начатую еще прошлым летом. Это создание модели Вакамы для Академии Джедаев. Но я сделал вместо Вакамы, Матау, маска которого у меня вышла лучше, чем маска Вакамы. Вот что у меня получилось: http://i068.radikal.ru/1006/59/68bf88af9a60t.jpgКонечно, нужно еще работать над скином, но модель вполне работоспособна. Можете сами в этом убедиться: Вау!Жалко опробовать несмоу ибо нет диска. Ого! Это типа ты мод к академии джеди сделал? Да! Только не Джеди, а Джедай правильно читать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|