Spin_Air писал(а):
Блин,зачем ЭТО подняли черт знает откуда?

Я такого давно не видел... Адекватный новичок, который разделяет моё мнение... Ура!
Ginar, см. мой пост.
Hidden писал(а):
А если бы ты не поднял эту тему из недр форума, то никто вообще ничего не подумал бы.