| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Rognar писал(а): *Посчитал сколько бежевых скраллов* *Ужаснулся* Всего 2 принятых скралла! Я сейчас застрелюсь и останется 1! Во-во... Сочиняй персов сам. Я тебе не запрещаю, даже наобарот. На другие племена это тоже распространяется. В сентябре наделаю бежевых... Причём много-много штуки 4... Ну это если за лето не будет хотя-бы 2 новых бежевых!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Обявление! Важная информация.
Теперь проект будет разбит на 4 темы:
Основная Дискуссия (Эта тема!) Анкеты (Автор: The Doctor) Модели и Персонажи (Автор: The Dark Tempest) История и Рассказы (Автор временно не уточняется, так как окончательно не определён.)
Так же в течении следующих нескольких дней будет открыта тема по разработке Форумной Ролевой Игры по проекту.
В близжайшее время первый пост этой темы будет полностю выпотрошен и большая часть из него будет убрана, а оставлено лишь самое основное. Буду на форуме учавствовать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Буду на форуме учавствовать Молодец! И что ты будешь делать? Чем поможешь?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июн 14, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Люди! Срочно нужен человек для темы с историей и рассказами, который активно появляется на форуме, является участником проекта и не собирается уезжать на лето (Или хотя бы уезжать не на долго.)... А миня можна? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 14, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А миня можна? Можно конечно. Сейчас вышлю по ЛС содержание темы.)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июн 14, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Объявляется набор на должности!!!Анкета: Код: [b]Ник:[/b] [b]Имя Скралла:[/b] [b]Племя:[/b] [b]Желаемая должность:[/b] 1. Красные: Командующий Кавалерии. 2. Синие: Помощник Лидера / Командующий Артиллерии. Командующий Спец. Отрядов. 3. Лаймовые: Командующий Кавалерии. Командующий Спец. Отрядов. 4. Белые: Командующий Артиллерии. Командующий Кавалерии. Командующий Спец. Отрядов. 5. Бежевые: Помощник Лидера / Командующий Артиллерии. Командующий Кавалерии. Командующий Спец. Отрядов. Но помните, одного желания недостаточно. Каждая анкета будет обсуждаться лидерами проекта.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Ник:Levtor Имя Скралла:Вандерлог Племя:Красное Желаемая должность:Командующий Спец.Отрядами Заявка принята к рассмотрению. Holmes M.D. писал(а): Ник: Holmes M.D. Имя Скралла: Скраллер Племя: Лаймовые Желаемая должность: командующий спец. отрядами. Появится Impower - тогда будем рассматривать твою заявку, ок?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Появится Impower - тогда будем рассматривать твою заявку, ок? Хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Ник:Levtor Имя Скралла:Вандерлог Племя:Красное Желаемая должность:Командующий Спец.Отрядами Принят. Сейчас ТВ отредактирует 1-й пост.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Появится Impower - тогда будем рассматривать твою заявку, ок? ТВ сделал оперативнее, ТВ уже сегодня заскайпил этот запрос Импу... Он сказал, что решит.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|