Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 80  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm
Сообщения: 812
Откуда: я взял интерес к био? О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дайте мну аву с той слепой девочкой из клана земли плииз :please:

А нет всё она открылась просто она у меня не открывалась

_________________
Вернулся
Глава утконосов Клуб любителей утконосов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё один человек в наших рядах ^^
И не клан Земли, а Царство Земли


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрим, печатаем, карты Аватара!
http://www.musogato.com/avatar/tcg/cards.php
Рисуем, спрайты Аватара!
http://www.musogato.com/avatar/sprites.html

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
Смотрим, печатаем, карты Аватара!
http://www.musogato.com/avatar/tcg/cards.php
Рисуем, спрайты Аватара!
http://www.musogato.com/avatar/sprites.html

Спасибо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.flickr.com/photos/ochre_jelly/4602738015/in/photostream
Гы-гы.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=4lyWsJv5zkg Только что нашёл. Оч круто. Аппу видно) А я боялся что его уберут, чтоб не мешал. А тут похоже даже историю с Синей Маской приписали (01:02)
Честно говоря были некоторые сомнения по поводу этого фильма. Актёры как то не впечатлили. Да и боялся что исковеркают. А щас смотрю актёры вроде хорошие (00:15, 00:48, 01:37) Аппа есть. Магия элементов выглядит очень впечатляюще. Поскорей бы вышел. Может даже схожу в кинотеатр на это 3д. Очень давно не был в кино, а на 3д вообще ни разу. Но раз такой фильм... Эх... Я уже второй фильм жду. Интересно посмотреть на киношных Тоф, Азулу. Слепая девочка которая видит с помощью магии земли и маг синего пламени и молний. Интересно как это покажут?


http://www.youtube.com/watch?v=lLOMTIvHKlo На десерт.

P.S. Картинка в первом посте просто ужас...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господи, помилуй, в фильме собрали самых ужасных актеров...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Господи, помилуй, в фильме собрали самых ужасных актеров...

Совершенно согласен, хотя Зуко более менее подходит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Господи, помилуй, в фильме собрали самых ужасных актеров...

Я с тобой полностью согласен! Я просмотрел семь трейлеров и они ужасны!
Парень который играет Зуко на него вобче не похож! А самое главное где шрам? Азаю там уже за пятьдесят, Анг карапуз переевший сладостей(этого парня выбрали опросом лишь потому что он изучал конг фу из всех претендентов), Катара страшная до ужаса, и только Сока нормально получился!
Авторы наверное только сценарий мульта читали потому-что если судить как они подбирали актёров, то мульт они не видели. А там ясно показано что люди народа огня похожи на европейцев и немного на азиатов, лиди воздуха и земли на азиатов, люди воды на арабов я бы сказал даже на мулатов!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
Salok писал(а):
Господи, помилуй, в фильме собрали самых ужасных актеров...

Я с тобой полностью согласен! Я просмотрел семь трейлеров и они ужасны!
Парень который играет Зуко на него вобче не похож! А самое главное где шрам? Азаю там уже за пятьдесят, Анг карапуз переевший сладостей(этого парня выбрали опросом лишь потому что он изучал конг фу из всех претендентов), Катара страшная до ужаса, и только Сока нормально получился!
Авторы наверное только сценарий мульта читали потому-что если судить как они подбирали актёров, то мульт они не видели. А там ясно показано что люди народа огня похожи на европейцев и немного на азиатов, лиди воздуха и земли на азиатов, люди воды на арабов я бы сказал даже на мулатов!

Да... Актёры действительно не катят. Аанг реально не нравится. На карапуза похож. Да и как то ненатурально смотрится. "Не верю" (с) как говорится.
Катара конечно не похоже, но смотрится нормально.
Сокка похож. Гуд
Зуко... Ну этого актёра я хотя бы знаю. В Миллионере из трущоб играл довольно хорошо. Шрам там есть, но видно плохо.
Озая там нет. Там есть Джао. Которого играет какой то, пардон, таджик... Я ещё при просмотре мульта думал что больше всего на эту роль подходит чел... Ща. http://phillosof.com/wp-content/uploads ... rigins.jpg Правда похож? http://taba.ru/blog/436803_DZhAOADMIRAL_DZhAO.html Но видно либо не заметили сходства, либо не смогли актёра заполучить.
Собственно Режиссёр, или кто то там решил создать этот фильм из-за того что понравился мульт. А не из-за того что какой то там Аанг был очень успешен, и надо бы тоже по мотивам сделать фильм и кучу денег получить.
Айро... Ну проде тоже похож. Нормально.

Вообще, по моему завалить всё может только игра актёра исполняющего роль Аанга, либо всех других. Ну общая игра, ай мин.

Ещё заметил что магию огня там вроде бы изменили... Они вроде как не могут сами создавать Огонь. Поэтому везде где только можно, сценаристы вежливо разложили костры и пылающие руины.

Обнадёжило то что фильм делают в 3д. Как правило всякие малобюджетные и некачественные фильмы в 3д не делают. Но щас уже всё больше фильмов в 3д... Мало ли...

Я как всегда нашёл ещё 2 интересных ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=FqAXz7oW ... re=related Прототип Аватара. Тобишь... Пилотная серия.
http://www.youtube.com/watch?v=YS6LmOD_BFs Переделанный трейлер. Давно искал и лишь вчера нашёл)


И уберите блин картинку из первого поста. Смотреть противно на это тарелкоглазое, безносое убожество.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzaro Botanik писал(а):
Гир писал(а):
Слухи:Говорят Будет Четвёртый Сезон и точно будет фильм только он будет называться:Повелитель стихий
Смотрите что я нашел ^_^: http://www.lastavatar.org/

Они Все мну плагиатят - И Грег, и ОНИ! Аааа! *бьептся башкой апстенку*

Идиотство детектед


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так что там с конкурсом?

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"(Объявляется конкурс на Картинку в ПП!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А в клуб анкета не нужна?
Ну тогда возьмите меня, пожалуйста.

Кстати, насчёт фильма.
Внешность актёров ужасно не подходит, да, но мне намного важнее голос.
Я надеялся, что "Повелителя" будут озвучивать те же люди, которые озвучивали мультфильм... Но, услышав голос Катары в дублированном трейлере, я ужаснулся(((

З.Ы. Несмотря на это, постараюсь на этот фильм в кино сходить.

З.Ы.Ы. Как хорошо, что на РБ есть такой клуб; я долго его искал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так конкурс отменяется по причине ненадобности)))
И вы все жалуетесь на роли в фильме, окажитесь на месте режиссёра и подумайте как найти мальчика 12 лет похожего на Аанга, который владеет восточными искусствами и при всём этом согласным чтобы его побрили на лысо)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AnigaV писал(а):
и при всём этом согласным чтобы его побрили на лысо)))

За такое бабло ты и не только на лысо подстрижешься.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB