|
Салат
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры. Ты сначала предложи эти меры. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Silly Salad писал(а): Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры. Ты сначала предложи эти меры.  К примеру, убрать Брика с должности модератора, оставить только пользовательские возможности, но оставить возможность редактировать сайт РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне брик дал 2 преда. 1 - за картинку с мемом. Какой там был мем мне так и не пояснили. 2 - за оскорбление кого-то. Кого, и когда так и осталось загадкой. ПС: более того, в ЛС брик на меня матом. Вот такой у вас модер.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Silly Salad писал(а): Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры. Ты сначала предложи эти меры.  Я же не буду писать, как тот юзер, что Расилона надо вытеснить. Надо что- нибудь помягче...
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2.8. Запрещается излишнее цитирование чужих сообщений. Под «излишним» понимается, если пользователь цитировал длинный текст, а выражает своё мнение лишь по какой-то одной фразе. В этом случае в тегах QUOTE нужно оставить лишь тот кусок сообщения, на который вы отвечаете. Запрещено также оставлять в цитате картинки; если без этого нельзя понять смысл, а исходное сообщение далеко, то сотрите теги IMG из цитаты, оставив лишь ссылки на картинки. Превью в цитате оставлять можно. Также нельзя писать сообщение, содержащее лишь цитату на чужое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Holmes M.D. писал(а): Silly Salad писал(а): Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры. Ты сначала предложи эти меры.  К примеру, убрать Брика с должности модератора, оставить только пользовательские возможности, но оставить возможность редактировать сайт РБ. Полсностью с тобой согласен, Стэн. AnigaV писал(а): <<<вырезано>>> Ой-ой... The Baterra писал(а): Мне брик дал 2 преда. 1 - за картинку с мемом. Какой там был мем мне так и не пояснили. 2 - за оскорбление кого-то. Кого, и когда так и осталось загадкой. ПС: более того, в ЛС брик на меня матом. Вот такой у вас модер. Фиговый модер. Но скрины! Нужны скрины!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Holmes M.D. писал(а): Silly Salad писал(а): Holmes M.D. писал(а): Праивл пост. Ответил. Правда, наглость. Прошу админов принять какие- нибудь меры. Ты сначала предложи эти меры.  К примеру, убрать Брика с должности модератора, оставить только пользовательские возможности, но оставить возможность редактировать сайт РБ. +20000! Цитата: но оставить возможность редактировать сайт РБ >>>>>. "Да, надо бы обновить пару статеек, ток руки не доходят (примерный смысл сообщения брика)" Разве он этим занимается? Гнать с поста модера его нафиг. Наверняка люди получше найдутся.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Цитата: 2.8. Запрещается излишнее цитирование чужих сообщений. Под «излишним» понимается, если пользователь цитировал длинный текст, а выражает своё мнение лишь по какой-то одной фразе. В этом случае в тегах QUOTE нужно оставить лишь тот кусок сообщения, на который вы отвечаете. Запрещено также оставлять в цитате картинки; если без этого нельзя понять смысл, а исходное сообщение далеко, то сотрите теги IMG из цитаты, оставив лишь ссылки на картинки. Превью в цитате оставлять можно. Также нельзя писать сообщение, содержащее лишь цитату на чужое. Фраг, Брейни, там же не написано, что за это дают пред.Г_г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, сколько возмущённых) И все перечислили провинности, за которые пред был выставлен совершенно справедливо.
Silly Salad, твоё сообщение состояло из огроменной цитаты с двумя немаленькими картинками и одной короткой строки текста. Да, это запрещено, ибо задолбало. Теги [img] при цитировании лучше убирать.
AnigaV, у нас не разрешено грязно выражаться.
Вижу, пошла безосновательная ругань со стороны обиженных нарушителей. По-любому, на вопрос ответили, тема закрыта.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Пред. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Теоретически за это нарушение можно выставить предупреждение. Картинка в цитате - это избыточное цитирование (см. пункт 2.8.). Цитата: 2.8. Запрещается излишнее цитирование чужих сообщений. Под «излишним» понимается, если пользователь цитировал длинный текст, а выражает своё мнение лишь по какой-то одной фразе. В этом случае в тегах QUOTE нужно оставить лишь тот кусок сообщения, на который вы отвечаете. Запрещено также оставлять в цитате картинки; если без этого нельзя понять смысл, а исходное сообщение далеко, то сотрите теги IMG из цитаты, оставив лишь ссылки на картинки. Превью в цитате оставлять можно. Эта тема, кстати, также нарушает правила, поскольку публичное обсуждение действий администрации запрещено. Все вопросы относительно предупреждений следует задавать в ЛС. Предупреждение я, конечно, уберу, поскольку нарушение относится к незначительным. Но в следующий раз, будьте умнее и внимателнее читайте правила. Закрыто.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|