Lehvak писал(а):
Самоделка понравилась, оригинальная. Но для такого массивного тела маска Какама не очень подходит. И вообще, маски Мата и Нува плохо смотрятся на головах Метру. Поэтому 9/10.
Спасибо, Левак. С серебряными масками у меня дело туго - делаю их сам. Могу сказать одно - головы Мата малоподвижны при таком виде брони, а метруанские - в самый раз.
- The Toa of Light - писал(а):
Хм... Гидравлика на ногах ему не идёт.
Я бы ее не ставил, но коленные "суставы" не выдерживали вес столь обвешанного тела - все время подкашивались...
Db`шник писал(а):
Отлично! Но мне его оружие не очень нрава.
Сначала был вариант с щитом из 2 этих топоров и мечом, но эти мечи у меня уже в печенках сидят.
Теридакс 63 писал(а):
Вы как всегда бесподобны. 10/10. Меньше дать - рука не поднимится.
Спасибо, Теридакс. Я рад, что вам нравится мое творчество.
-Shadow- писал(а):
А можешь дать инстру?
Ух-ты,прикольно.Мне очень понравилось.10\10.
А можешь дать инстру?
Извини, Тень, но этого я сделать не могу - секрет фирмы)))