|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Кстати, если я не создам тему, то можно хотя бы Сворду помогать? Я буду Сворду помогать, если я не создам тему. Antroz писал(а): Видишь, Шерлок, меня выгнали, теперь твоего рахи-нуи выгонят  Добрый ты, блин, мальчик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А тебе одной темы, где ты главный, мало? Я. Не. Хотел. Быть. Главным. Понятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А я в этом виноват? Дай и мне побыть хотя бы заместителем! + У меня есть куча идей! Милости прошу в ГД. Антроз через бедро нас бросил, будешь проектривощиком, куда тебя ещё девать то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Холмс, а у тебя мания величия! 0о Везде хочешь первым быть! *Смотрит на стенку, смотрит на люггер* Можем попросить заменить посты. Ты станешь главным в Анкетах, а я тут. И никакие новые темы, ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Холмс, а у тебя мания величия! 0о Везде хочешь первым быть! Он не хочет быть первым в ГД. Он хочет быть вторым в моделях. Кстати о маниях, нафига тебе самому так надо быть в чём-то главным?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Hidden писал(а): Холмс, а у тебя мания величия! 0о Везде хочешь первым быть! Он не хочет быть первым в ГД. Он хочет быть вторым в моделях. Кстати о маниях, нафига тебе самому так надо быть в чём-то главным? Парни, вы ток не подеритись, ок? Разберемся на счёт меня. Я не хочу быть главным в ГД. Я не хочу быть главным в Анкетах. Я не хочу быть главным в Рассказ. Я не хочу быть вторым в Моделях. Я хочу быть первым в моделях. Я хочу чтобы Сворд мне помогал. Я хочу чтобы Хидден был главным в Анкетах. В-С-Ё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|