Я здесь подумал,на форуме наверное много людей коллекцонируют редкие монеты и купюры.Так вот я подумал а не открыть ли мне клуб?Клуб нумизматов.
Здесь,вы можете отписываться о своей коллекционной "изюминке".
Итак,чтобы вступить в клуб надо заполнить анкету.
Код:
Ваш ник:
Ваша самая редкая монета:
Сколько у вас монет:
А пока напишу что есть у меня:
2 доллара США-4 купюры.
5 рублей времен СССР-1 купюра.
100 рублей СССР-7 купюр.
------------
20 коп-1945 года-1 шт.
5 рублей 1924 года-1 шт.
1 коп. 1579 года-2 шт.
5 каких то египетских.
1,2,5,крон-100 шт.
2 евро цента-10 шт.
10 руб.нового образца-4 шт.
Юбилейные десятирублевки-40-45 шт.
----------------
Ваш ник: Полярная Звезда
Ваша самая редкая монета: серебрянные советские полтинники
Сколько у вас монет: больше двухсот
---------------------
Ваш ник:Thompson.
Ваша самая редкая монета:1 и 50 копеек СССР 30 года выпуска.
Сколько у вас монет:6.
----------------
Ваш ник: The Baterra
Ваша самая редкая монета: копейка 1560 года.
Сколько у вас монет: С советскими больше 300, нормальных около 150.
----------------
Ваш ник:MediEvil
Ваша самая редкая монета:Советский(ЦИИИРК!) рубль, 1932
Сколько у вас монет:Бзжжжжж....198 , так.
-------------
Ваш ник: Воин тени
Ваша самая редкая монета: 10 копеек 1918 года
Сколько у вас монет: советских 784,Иностранных много( 25 и 10 копинок,две египетские,5 кипрских,400 итальянских лир,бумажных 2000 лир, 100 форинт бумажных, две монеты по 20 форинт, две монеты по 10 форинт,5 форинт,1 форинт монетой,5 английских пенни,5 каких то турецких,10 рублей нового образца, 4 юбелейных десятки,штук 20 монет словенской республики,2 жетона метро, 2 латинских сантими,1 доллар,1 евро).Кажется все.
---------------
Ваш ник:Kranox.
Ваша самая редкая монета:1 Евро с 80-х годов.
Сколько у вас монет:Редких:30,Обычных:700,Всего 730.
--------------------
Ваш ник: The Predator
Ваша самая редкая монета: Много. Юбилейные советские монеты 1988, значением в 5 рублей.
Сколько у вас монет: Около 70.
------------------
Ваш ник: Zeratul
Ваша самая редкая монета: монета, достоинством в 50 копеек времён СССР)
Сколько у вас монет: 50 юбилейных десяток, + монета, о которой я написал выше)
-------------------
Ваш ник: kinG BIONICLE
Ваша самая редкая монета: медная монета моей собственной чеканки
Сколько у вас монет: 18
-----------------
Ник: Eddy
Ваша самая редкая купюра: Zwanzing Deutsche Mark 20
Ваша коллекция: Много СССР,юбилейные 2-х рублевые 2000г."Сталинград"Мурманск"Смоленск".2 евро 2002г.50к.2002г.1р.1999-2000г.И еще много копеек
---------------------
Ваш ник: The Assassin
Ваша самая редкая монета:2 копейки 1968 года.
Сколько у вас монет:67 и 2 купюры. Больше всего иностранных: английские, польские, кипрские, тайландские, испанские, латвийские. А украинские были в новой машине папы... Есть советские монеты, есть моенты 1991 - 1992 гг. НЕ ПРОДАЮ!
---------------
Ваш ник:Under Taker.
Ваша самая редкая монета: Древнегреческая, купленная возле Акрополя.
Сколько у вас монет: Около двадцати.
---------------
Ваш ник: Certavus
Ваша самая редкая монета: Копейка 1709г. (на ней написано: *Ко*, ниже *пейка*)
Сколько у вас монет: 192. В основном монеты других стран, вышедшие из обихода 30 - 40 лет назад.
---------------
Ваш ник:-kopaka mata-
Ваша самая редкая монета:старинная русская 1703 года,на ней еще написано ,почти стерто:одна деньга.А также есть одна неизвестная,столстая тяжелая,надписей не разобрать,но виден силуэт Юрия Долгоруково.
Сколько у вас монет:213
-----------
Ваш ник:Сорок Два
Ваша самая редкая монета:1881 года штоле какая-то не помню
Сколько у вас монет:Очень много штук 50
--------------------
Ваш ник:daviddiller
Ваша самая редкая монета: испанская писета
Сколько у вас монет: 47
-------------
Внимание:открываеться конкурс "Фотосет своего био с коллекцией монет.
Правила конкурса:Ваш любимый набор должен демонстрировать ваши монеты,держать её в руке,рассказывать откуда она.
Код:
Ваш ник:
Как скоро мы увидем фотосет:
Какой био будет там участвовать:
Конкурс начнеться сразу после 7 заявки.