The Baterra писал(а):
Тогда почему ты пишешь тупые посты? Лучше опиши монету или вспомни год...
*бьется об стену*
ты меня достал уже
не думай если у тебя есть эл.сила и ты здесь давно зарегистрирован , значит ты умней всех
пожалуйста включи мозг, ведь чтобы описать монету мне надо ее найти , а сейчас НОЧЬ ты хоть знаешь что люди должны делать ночью?
чтобы не засорять тему я ухожу отсюда