Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
И да, если ты такой умный, Сворд, на какой странице весь ПП?

На 154-ой в сообщении Метуса.

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Что уже сделано:[/b]
[b]Не принадлежащие к определённой расе:[/b]
Ник: Morgan Vista
Имя самоделки: Артакха.
Раса: неизвестно.
Элементарная сила: Созидание.
Сила маски: Созидание.
Оружие: Молот-скай бластер.
Фото:
[b]Общий вид.[/b]
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/0f/551edd4845ed.jpg[/img][/url]
[b] Маска, взята от набора Альтимэтьюм Дьюм.[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1003/da/9e804e14c6be.jpg[/img][/url]
[b] Его МолотОЧЕг.[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i106/1003/42/8f11b2a6b0f9.jpg[/img][/url]
[b]Задний вид.[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/b6/085006ab186f.jpg[/img][/url]
[b]Корона.[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i061.radikal.ru/1003/6f/ee58063f0cf7.jpg[/img][/url]
[b]И...эпичный вид.[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/1003/9f/b17b116ec236.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Тоа Хага:[/b]
Ник: Rognar
Имя самоделки: Гааки
Раса: Тоа
Элементарная сила: Вода
Сила маски: Великая Маска Предвидения
Оружие: Копьё прилива и оснащённый ротука спиннером щит
Фото:[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i157/1002/72/517f266fe7ef.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i196/1002/55/c04ec6762b94.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1002/3b/318151dcb2be.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i146/1002/66/fde55064016e.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1002/80/eb1dd6d6cdb0.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Бомонга
Раса: Тоа
Элементарная сила: земля
Сила маски: рост
Оружие: Сейсмическое копье
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i152/1002/38/f58ddf268b73.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i073.radikal.ru/1002/43/5a0cd462df7d.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Черная рука
Имя самоделки: Тоа Поукс
Раса: Тоа
Элементарная сила: Камень
Сила маски: Маска копирования силы
Оружие: Копье и щит
Фото:
[spoiler][img]http://s001.radikal.ru/i194/1002/f6/5b41dfc03f39.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Deadpool
Имя самоделки: тоа куалус
Раса:тоа
Элементарная сила: лёд
Сила маски: телекинез
Оружие:клинок, сабля и двузубец
Фото:
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1002/d4/eefb6be8cd0b.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/d4/eefb6be8cd0bt.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1002/52/170c22fad518.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i142/1002/52/170c22fad518t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1002/45/7aac38886580.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1002/45/7aac38886580t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1002/fc/13641a98df43.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1002/fc/13641a98df43t.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Команда Дьюма:[/b]
Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Тоа Дьюм
Раса: Тоа
Элементарная сила: Огонь
Оружие: Два меча.
Фото:
[spoiler][img]http://s002.radikal.ru/i197/1001/a5/80042b95d475.jpg[/img]
[img]http://i069.radikal.ru/1001/22/3c311c515133.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i125/1001/fd/038b1af80e70.jpg[/img]
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/22/6f1ecbf6a0d3.jpg[/img][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

[b]Команда Лессовика:[/b]
Ник: Oleg.M
Имя самоделки: Никилла
Раса: Тоа
Элементарная сила: молния
[spoiler]Оружие:[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/15/b8894e8eec9c.jpg[/img] - два электрических топора
Фото:[img]http://s57.radikal.ru/i157/1001/54/b27655676417.jpg[/img]
[img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/82/27b9a4b32557.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/c0/b844bde4485e.jpg[/img]
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/15/8a1e549e23c2.jpg[/img]
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/e5/f4d975ea7290.jpg[/img]
[img]http://i056.radikal.ru/1001/0c/ae20396f79fe.jpg[/img][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Oleg.M
Имя самоделки: Нет
Раса: Тоа
Элементарная сила: Железо
Оружие: Огромный меч
[spoiler]Фото:[img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/2b/a072bb6a3a46.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1001/86/c01bd6ccfd06.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i108/1001/58/4fec52ad0559.jpg[/img]
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/dc/3b53a039559b.jpg[/img]
[img]http://i078.radikal.ru/1001/2c/499d93ca5908.jpg[/img]
Два тоа вместе
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1001/ae/6f05b044a4c6.jpg[/img][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Oleg.M
Имя самоделки: Тоа Огня
Раса: Тоа
Элементарная сила: Огнь
Сила маски: Никогда над этим не задумывался
Оружие: Огненый Меч
Фото:
[spoiler][img]http://s56.radikal.ru/i154/1002/ef/2988d9156a04.jpg[/img] [img]http://s002.radikal.ru/i199/1002/34/291703a187bf.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Morgan Vista
Имя самоделки: Тоа из команды Лессовика: Тоа Сэлен (Звук), Тоа Целар (Камень), Эвиш (Гравитация).
Раса: Тоа.
Элементарная сила: Звук, Камень, Гравитация.
Сила маски: Звук- Шестое Чувство, Камень- Телепортация, Гравитация- Регенерация.
Оружие: Сэлен- Звуковой Меч, Лапа и Ультро Звуковой Излучатель. Камень- Адаптированый Кордак и две Камнеруба. Явиш- Меч и Щит.
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s15.radikal.ru/i188/1003/fc/fd57e61e6864.jpg[/img][/url]
Сэлен и Целар.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/1003/38/5359afd02fd3.jpg[/img][/url]
Сэлен.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s004.radikal.ru/i208/1003/1a/18709cc93528.jpg[/img][/url]
Целар.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i055.radikal.ru/1003/2e/3ceed6514d55.jpg[/img][/url]
Явиш.[/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Команда Ликана:[/b]
Ник: prizrakvov
Имя самоделки: Тоа Нидики
Раса: Тоа
Элементарная сила: воздух
Оружие: щит-мечи и легкая пушка
Фото:
[spoiler]http://s05.radikal.ru/i178/1002/52/90c16ab2277d.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/9c/6bef347bcfb9.jpg

Вид с боку:
http://s001.radikal.ru/i195/1002/95/a5d07181cfde.jpg

Вид со спины:
http://s47.radikal.ru/i117/1002/8a/e378b7fcb1aa.jpg

Готовность к дальней атаке:
http://s001.radikal.ru/i194/1002/36/6d4fd7442957.jpg

Щит:
http://s39.radikal.ru/i084/1002/5f/4beae5649979.jpg

Легким движением руки щит превращается в 2 меча:
http://i072.radikal.ru/1002/4b/697bb5708eb2.jpg

Боевая стойка:
http://s001.radikal.ru/i195/1002/c8/0ae4dd5e0065.jpg[/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Rognar
Имя самоделки: Тайет
Раса: Тоа
Элементарная сила: Вода
Сила маски: Маска Неуловимости
Оружие: Палаш, покрытый шипами
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i199/1002/fa/9e34680e2cd5.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1002/1d/b8cd77dc7d8d.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i153/1002/c6/ec71444db1f6.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i144/1002/3e/4c1bfb4b46c3.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i055.radikal.ru/1002/87/ffdb91dea565.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Nui-Jaga
Имя самоделки: Тоа льда из команды Ликана
Раса: Тоа
Элементарная сила: Лед
Сила маски: неизвестно
Оружие: Двузубый ледяной меч
Фото:
[spoiler][img]http://s50.radikal.ru/i129/1002/dd/a6cf97c2b1ff.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Ник:[/b] Gadgetron
[b]Имя самоделки:[/b] Эм[b]и[/b]тор (Тоа Огня из команды Ликана)
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Элементарная сила:[/b] Огонь
[b]Сила маски:[/b] Раздвоение (Позволяет своему владельцу на некоторое время создавать точную копию себя и контролировать её. Копия и настоящий носитель маски могут делить между собой полученный одним из них урон)
[b]Оружие:[/b] [url=http://s55.radikal.ru/i147/1005/3f/a9f855510094.jpg]Парные Огненные Мечи[/url]
[b]Фото:[/b]
[spoiler][url=http://i068.radikal.ru/1005/ca/f9b209fbab2d.jpg][img]http://i068.radikal.ru/1005/ca/f9b209fbab2dt.jpg[/img][/url][url=http://s43.radikal.ru/i100/1005/56/8b94c18144e9.jpg][img]http://s43.radikal.ru/i100/1005/56/8b94c18144e9t.jpg[/img][/url][url=http://i051.radikal.ru/1005/94/2f0c9854b406.jpg][img]http://i051.radikal.ru/1005/94/2f0c9854b406t.jpg[/img][/url][url=http://s43.radikal.ru/i101/1005/9a/07dfda8cb6d9.jpg][img]http://s43.radikal.ru/i101/1005/9a/07dfda8cb6d9t.jpg[/img][/url][url=http://s006.radikal.ru/i214/1005/d8/f04867fdbe36.jpg][img]http://s006.radikal.ru/i214/1005/d8/f04867fdbe36t.jpg[/img][/url][url=http://s52.radikal.ru/i137/1005/30/cd41e2438123.jpg][img]http://s52.radikal.ru/i137/1005/30/cd41e2438123t.jpg[/img][/url][/spoiler]

-------------------------------------------------------------------------------

[b]Другие Тоа:[/b]
Ник: Henry Jones
Имя самоделки: Тоа гравитации, которого убила Лариска
Раса:тоа
Сила маски:неизвестна
Оружие:два меча
[spoiler][img]http://s41.radikal.ru/i094/1002/42/dc62bad05b09.jpg[/img]
[img]http://s51.radikal.ru/i132/1002/7d/cf0641d839c6.jpg[/img]
[img]http://s005.radikal.ru/i211/1002/03/ade6179e8ffa.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1002/48/6ffbcf95b3e4.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Morgan Vista
Имя самоделки: Чекрайз. ( Тоа Плазмы, которого убил Зактан )
Раса: Маторан. Тоа.
Элементарная сила: Плазма.
Сила маски: Смена агрегата вещества. ( невсегда )
Оружие: Клинок Висорака, Лапа Ванерата.
Фото:
[spoiler][attachment=2]DSC00653.JPG[/attachment]
[attachment=1]DSC00654.JPG[/attachment]
[attachment=0]DSC00655.JPG[/attachment][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Матораны:[/b]
Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Маврак.
Раса: Маторан
Элементарная сила: у маторана? А, земля.)
Оружие: нету. Но есть фотки, где есть оружие, надо?
Фото:
[spoiler][img]http://i073.radikal.ru/1001/7e/1a5fe1d291eb.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1001/ea/17a78364d237.jpg[/img][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Ликан
Раса: Маторан
Элементарная сила: огонь
Сила маски: защита.
Оружие: нету.
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i125/1003/9e/f91f7841216b.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i073.radikal.ru/1003/e6/c1df47dd65eb.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Дьюм
Раса: Маторан
Элементарная сила: огонь
Сила маски: регенерация
Оружие: нету
Фото:

[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i074.radikal.ru/1003/b9/313517853fcf.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i003.radikal.ru/1003/10/f3100b9334c0.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Henry Jones
Имя самоделки:Иху
Раса:маторан
Элементарная сила:лёд
Сила маски:???
Оружие:Ледяное копьё, трезубец.
Фото:
[spoiler][img]http://i020.radikal.ru/1003/fe/21146c2ff29d.jpg[/img]
[img]http://s11.radikal.ru/i183/1003/31/703cf5f12a97.jpg[/img]
[img]http://i033.radikal.ru/1003/b9/44b6c2dd8aa7.jpg[/img][/spoiler]
--------------------------------------------------------------------------

[b]Тёмные Охотники:[/b]
Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Лариска
Раса: хммм... Вортикс.
Элементарная сила: нет.
Оружие: Два кинжала.
Фото:
[spoiler][img]http://s40.radikal.ru/i089/1001/70/3d08ba4d963f.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i203/1001/06/9c578ec366da.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1001/07/883f5554c71c.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i100/1001/a5/11c94967706e.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1001/1a/589a59f4fb83.jpg[/img]
[img]http://i073.radikal.ru/1001/c5/edcd6fe5487a.jpg[/img][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: The Lonely Nightmare
Имя самоделки: Дикарь
Раса: Тоа хордика
Элементарная сила: Земля
Сила маски: Стелзикс - Маска Сна.
Оружие: Левая рука превращена в коготь.
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s004.radikal.ru/i206/1001/ae/aaee03b42481.jpg[/img][/url]
Вид сзади:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i058.radikal.ru/1001/37/f5112f59efc6.jpg[/img][/url]
Левая рука - коготь:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/cd/2a19d4db872f.jpg[/img][/url]
Готов к атаке:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i081.radikal.ru/1001/d3/4749c536f23c.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

[b]Ник:[/b] ChainSword
[b]Имя самоделки:[/b] Собиратель
[b]Раса:[/b] ТО, ранее маторан
[b]Элементарная сила:[/b] А ХЗ)
[b]Сила маски:[/b] Нет.
[b]Оружие:[/b] Лезвие, разрезающее твердый протодермис и лезвие, работающее одновременно в качестве щита и в качестве энергетической пушки. Ротука спиннер содержит разрушающую разум противника силу.
[b]Фото:[/b]
[spoiler][size=50]^_^[/size]
[img]http://i054.radikal.ru/0911/aa/db3702b6e15d.png[/img]
[color=#0080BF][size=200]GATHERER[/size][/color]
[quote="Кини-Нуи"]Многие из Темных Охотников приняли этот путь в стремлении разбогатеть, в жажде приключений или чтобы просто уйти от своей прежней жизни. А есть такие как Собиратель – их силой заставили вступить в организацию без права выбора.
     До становления Темным Охотником Собиратель был Матораном, прославленным за благородство, справедливость, за… короче, за все подобные презренные качества. Лидером других Маторанов. Но однажды он стал препятствием  в операциях Темных Охотников, которые проводились в той области, и я приказал схватить его. После некоторого… преследования, его заставили видеть мир моими глазами. И теперь Собиратель работает на меня, используя данные мной способности, чтобы охотиться на наших врагов. Удачно завершив миссию, он забирает частичку брони от поверженного противника и добавляет её к своей, постепенно превратившись в гиганта, что вы видите перед собой.
     Потерял ли он навсегда свою прежнюю жизнь Маторана? Восстаёт ли часть его против Темного Охотника, что заменил невинного Маторана? Мне неизвестно. Мне без разницы. Он продолжит выполнять задания как приказано, или когда-нибудь кто-нибудь не соберет ни кусочка его брони.

Возможности: Собиратель сконструирован таким образом, что ему не требуется ни пищи, ни сна. Телепатическая связь с подземными Рахи позволяет ему управлять животными для выполнения миссий. Он несет большой боекомплект, который включает лезвие, разрезающее твердый протодермис и лезвие, работающее одновременно в качестве щита и в качестве энергетической пушки. Ротука спиннер содержит разрушающую разум противника силу.
Статус: Активный. Его последний доклад сообщает, что он пытается вычислить некого третьего игрока, кого-то, кто кроме нас с Братством Макуты претендует на власть над Вселенной. С нетерпением ожидаю результатов.[/quote]

Ну и, собсно, к самоделке)
Общие виды
[url=http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0911/a2/d1c3b2520bee.png.html][img]http://i064.radikal.ru/0911/a2/d1c3b2520beet.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0911/8b/a5b5726d3959.png.html][img]http://s44.radikal.ru/i106/0911/8b/a5b5726d3959t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0911/56/506853febfad.png.html][img]http://s48.radikal.ru/i120/0911/56/506853febfadt.jpg[/img][/url]
С линейкой
[url=http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0911/c3/224eb3bc5cab.png.html][img]http://i026.radikal.ru/0911/c3/224eb3bc5cabt.jpg[/img][/url]
Оружия
[url=http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0911/ae/a2b587b91306.png.html][img]http://i070.radikal.ru/0911/ae/a2b587b91306t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0911/bc/f58c208598c9.png.html][img]http://i057.radikal.ru/0911/bc/f58c208598c9t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0911/70/831e55ebc371.png.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/0911/70/831e55ebc371t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0911/cf/d3d7e0520a13.png.html][img]http://s53.radikal.ru/i139/0911/cf/d3d7e0520a13t.jpg[/img][/url]
Элементы конструкции
[url=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/0911/8d/ecf6571280f9.png.html][img]http://s16.radikal.ru/i190/0911/8d/ecf6571280f9t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0911/0b/9214d485843e.png.html][img]http://s57.radikal.ru/i157/0911/0b/9214d485843et.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0911/38/befaf001a5e1.png.html][img]http://s41.radikal.ru/i092/0911/38/befaf001a5e1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/0911/b6/790527a8194f.png.html][img]http://s14.radikal.ru/i187/0911/b6/790527a8194ft.jpg[/img][/url]
Функции щита
[url=http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0911/da/b0cd8d5625b2.png.html][img]http://i002.radikal.ru/0911/da/b0cd8d5625b2t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0911/60/fe3ffaa10d5a.png.html][img]http://s56.radikal.ru/i154/0911/60/fe3ffaa10d5at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0911/8f/58d4158ba698.png.html][img]http://s48.radikal.ru/i121/0911/8f/58d4158ba698t.jpg[/img][/url]
Спина и голова:
[url=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0911/71/e96a4a76e55f.png.html][img]http://s55.radikal.ru/i149/0911/71/e96a4a76e55ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0911/ac/9b321e48e120.png.html][img]http://s61.radikal.ru/i174/0911/ac/9b321e48e120t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0911/64/189f02330b50.png.html][img]http://i028.radikal.ru/0911/64/189f02330b50t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0911/e3/696144cca535.png.html][img]http://s59.radikal.ru/i164/0911/e3/696144cca535t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0911/74/50b8f5be0fad.png.html][img]http://i046.radikal.ru/0911/74/50b8f5be0fadt.jpg[/img][/url]
Запускает диск
[url=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0911/c4/16aa7dbeb06f.png.html][img]http://s56.radikal.ru/i154/0911/c4/16aa7dbeb06ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/0911/d6/b2d81f48d312.png.html][img]http://i054.radikal.ru/0911/d6/b2d81f48d312t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0911/b9/ee88f6a67216.png.html][img]http://s50.radikal.ru/i130/0911/b9/ee88f6a67216t.jpg[/img][/url]
"Ты следующий!"
[url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0911/a4/0e9f7969039c.png.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/0911/a4/0e9f7969039ct.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Antroz
Имя самоделки: Тоа Спиннер
Раса: Тоа
Элементарная сила: Воздух
Сила маски: Неизвестность
Оружие: Спиннеры Ротука, мечи-пускатели
Фото:
[spoiler]Спереди (обычный диск):
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/26/9c/9c41369ebd4c4d67fdcf4ac9c1ba6553.jpg[/img][/url]
Спереди (особый, зеленый диск):
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/26/07/0729f5dcee0efb1291a7b76766f4ddd9.jpg[/img][/url]
Сзади:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/26/0f/0f56c604beab7ae1a63056a3188c0e0b.jpg[/img][/url]
Готов к дистанционной атаке:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/26/54/54c6b10ef268d4af996ec03a3fb26a8a.jpg[/img][/url]

[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/26/b3/b34401ef4007b1a7dce6c041674a39a2.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Макуты:[/b]
Ник: Antroz
Имя самоделки: Макута Коджол
Раса: Макута
Элементарная сила: Тень
Оружие: На РБ было указано как "неизвестно" поэтому я сделал что-то вроде косы из первых попавшихся под руку деталей. С помощью двух э.. деталей ее можно трансформировать в сикиру.
Фото:
[spoiler]Общий вид (с косой)
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/15/3e/3e39d15b8572f0eb8be4d82c52c5d216.jpg[/img][/url]
Общий вид (с сикирой)
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/15/21/210e3dfc28a19136ec62e9d7cb48e9c6.jpg[/img][/url]
И надеюсь вы не закидаете меня тапками за небольшое несанкционированное творчество...
[b]УЗРИТЕ[/b]
[b]Лопата Мата-Нуи![/b]
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/15/49/49849d505dc4f0f1769d06b41067410b.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Antroz
Имя самоделки: Макута Тридакс
Раса: Макута
Элементарная сила: Тень
Сила маски: Неизвестно, может использовать Олмак
Оружие: Копье, из которого сочится яд
Фото:
[spoiler]Общий вид спереди
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/ea/eabd44fe939d00f037e3c86a4c825f49.jpg[/img][/url]
Общий вид сзади
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/f9/f989bc5620e360b10d6107756e8c6bcb.jpg[/img][/url]
Общий вид с оружием
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/87/87c244dabfdd87a471c6501474a2954b.jpg[/img][/url]
Общий вид; оружие убрано
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/39/392806f8a76dbc39d39915cced2a3917.jpg[/img][/url]
Общий вид; использует Олмак
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/81/81744df4c8569549ee22fb2df977cd7c.jpg[/img][/url]
Эпичный вид
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/d1/d1472ce29331296ac48f15de7b0a234f.jpg[/img][/url]
Аксесуары
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/06/4a/4ad42487c58b385e0427a8b76f63bea1.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

[b]Орден Мата Нуи:[/b]

Ник: Deadpool
Имя самоделки: Джербраз
Раса: ?
Элементарная сила: ?
Сила маски: ?
Оружие: двухстволка со штыком
Фото:
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1002/24/952e13c50f81.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/24/952e13c50f81t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1002/36/361c2331c874.jpg.html][img]http://s004.radikal.ru/i206/1002/36/361c2331c874t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s55.radikal.;;;ru/i149/1002/21/1c2429e629fa.;jpg.html][img]http://s55.radikal.ru/i149/1002/21/1c2429e629fat.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1002/e7/b98805d8490f.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i136/1002/e7/b98805d8490ft.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Камл
Имя самоделки: Джомак и Тобдук
Раса: То
Элементарная сила: Джомак: Вода, Лёд. Тобдук:  Воздух
Сила маски: Джомак: Телепартируется туда, куда видит (маска Тога Хага Норика) Тобдук: Телекинез.
Оружие: Джомак: Мини арбалет, который стреляет как пулемёт, мечик как у Маторо. Тобдук: Мечи на цемях, которыые могут превращаться в змей.  Воздухадув. Увеличивает силу воздуха. 0_0
Фото:[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1003/07/f1e46e158a69.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i100/1003/03/17a64723846a.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i073.radikal.ru/1003/a1/50e643d8bbde.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/32/d3c5f79f87b1.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i163/1003/b9/07a937b758b3.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/15/8909593589ed.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i195/1003/a7/7ac448842281.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Рахи:[/b]
Ник: The Lonely Nightmare
Имя самоделки: Авоках
Раса: Рахи
Элементарная сила: Свет
Сила маски: Нет
Оружие: Нет
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i074.radikal.ru/1002/60/858e88f3095c.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i116/1002/17/e9d1887d6791.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i213/1002/7a/c82f63bc8934.jpg[/img][/url][/spoiler]
---------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Рахи-Нуи
Раса: Рахи
Элементарная сила: ???
Сила маски: нет.
Оружие: нет.
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i150/1002/9b/63cc660d2b01.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Antroz
Имя самоделки: Каменная крыса
Раса: Рахи
Элементарная сила: -
Сила маски: -
Оружие: -
Фото:
[spoiler]Общий вид:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/21/42/429151b664881a2805a5f7b9aeae9140.jpg[/img][/url]
Сбоку:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/21/1b/1b7dbb097e2b9aa32d332ace3a11c232.jpg[/img][/url]
Сверху:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/21/29/29232062b46baf5408201ea00d2a3401.jpg[/img][/url]
Составляющие; по этой фотографии вам не составит труда собрать свою собственную крысу:
[url=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/21/e2/e231d1d433cf33f58588cedab8a38fa4.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Рыба Макута
Раса: Рахи
Элементарная сила: нет.
Сила маски: нет.
Оружие: зубы.
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i082.radikal.ru/1002/08/413c72db60b2.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Deadpool
Имя самоделки: хрустальная змея
Раса: рахи
Элементарная сила: -
Сила маски: -
Оружие: зубы
Фото:
[spoiler]Морда:
[url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1002/73/32b4ada831ad.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i174/1002/73/32b4ada831adt.jpg[/img][/url]
Тело:
[url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1002/cf/77c18f6d3d5f.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i171/1002/cf/77c18f6d3d5ft.jpg[/img][/url]
Бок:
[url=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1002/16/3af9dae494ee.jpg.html][img]http://s43.radikal.ru/i100/1002/16/3af9dae494eet.jpg[/img][/url]
Верх:
[url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1002/bf/2be2e3312d57.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1002/bf/2be2e3312d57t.jpg[/img][/url]
Хвост:
[url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1002/71/9dd303743efc.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i170/1002/71/9dd303743efct.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Henry Jones
Имя самоделки: Рыба-Бритва
Раса: рахи
Элементарная сила: нет
Сила маски: нет
Оружие: зубы,хвост
Фото:
[spoiler][img]http://s50.radikal.ru/i130/1002/fb/8ad2faaa4f7a.jpg[/img]
[img]http://i012.radikal.ru/1002/5d/e88dd0a6f9f9.jpg[/img]
[img]http://s004.radikal.ru/i205/1002/e1/870c8f0d034d.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Rognar
Имя самоделки: Каменный лев
Раса: Рахи
Элементарная сила: Нет
Сила маски: Нет маски...
Оружие: Когти, зубы, клыки,
Фото: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=421945
-------------------------------------------------------------------------

Ник:Владыка Средиземья
Имя самоделки:Утёсный скрипун
Раса:Рахи вроде...
Элементарная сила:Нет
Сила маски:Нет
Оружие:Когти,клюв
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/d2/6c38dc10b763.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i204/1002/21/aafa0ac91deb.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Oleg.M
Имя самоделки: Змея Метус
Раса: Рахи, бывший Агори
Элементарная сила: -
Сила маски: -
Оружие: хвост
Фото:
[spoiler]Спереди
[img]http://i038.radikal.ru/0909/a2/59eb62100adf.jpg[/img]
Сбоку
[img]http://i080.radikal.ru/0909/2e/019e56fcfd3b.jpg[/img]
Сзади
[img]http://s42.radikal.ru/i096/0909/98/ba239a54f23c.jpg[/img]
В стойке
[img]http://s40.radikal.ru/i090/0909/64/fb3b5269c847.jpg[/img]
Вы думали это всё, просто змея. Ошибались. [b]Доспехи Метус v1[/b]
[img]http://i023.radikal.ru/0909/4b/1d09da418d6f.jpg[/img]
Сбоку
[img]http://i016.radikal.ru/0909/83/32f65ec79c22.jpg[/img]
Сзади
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0909/fc/e1c9c590bf11.jpg[/img]
Ну и мелкий прикол
Метус: Теперь я отомщу
Мата Нуи: 0_о
[img]http://i059.radikal.ru/0909/3c/07c64b5a2aec.jpg[/img]
Мата Нуи: Ты уверен?
[img]http://s42.radikal.ru/i097/0909/ee/ee9a6a0710cd.jpg[/img]
Метус: Да
[img]http://i045.radikal.ru/0909/e0/82725c1d2ad0.jpg[/img]
Метус: Я победил
[img]http://s60.radikal.ru/i167/0909/06/31e2abe020ac.jpg[/img]
Мата Нуи: Ты опять
Метус:  Ой-ой
[img]http://i066.radikal.ru/0909/e2/9b7fb038edde.jpg[/img]
Метус: Ну почему так всегда?
[img]http://s48.radikal.ru/i121/0909/aa/d0602e90a520.jpg[/img][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Holmes M.D.
Имя самоделки: Лавовый угорь
Раса: Рахи
Элементарная сила: огонь?) Шучу-шучу...)
Сила маски: не-а
Оружие: не-а
Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i136/1003/18/9efc8348ca06.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1003/49/71c91c5238d3.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Барраки до мутации:[/b]
Ник: Мetus
Имя самоделки: Мантакс до мутации
Раса: Барраки
Элементарная сила: Отсутсвует
Сила маски: Отсутствует
Оружие: Посох и дискомёт
Фото:
[spoiler]Общий вид:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1004/aa/8c719c9d588c.jpg[/img][/url]
Поближе:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i193/1004/bc/89e74fa8b33a.jpg[/img][/url]
Дискомёт:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1004/ac/2c23d4e6baa2.jpg[/img][/url]
Посох:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s41.radikal.ru/i091/1004/d6/77ccc9606d4b.jpg[/img][/url]
Ноги и тело (интересные решения):
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i124/1004/08/7e6237d31652.jpg[/img][/url]
Сзади:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i117/1004/a7/55aea1933c58.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

[b]Ник:[/b] Gadgetron
[b]Имя самоделки:[/b] Придак до мутации
[b]Раса:[/b] Барраки
[b]Элементарная сила:[/b] ---(отсутствует)---
[b]Сила маски:[/b] ---(отсутствует)---
[b]Оружие:[/b] [url=http://s39.radikal.ru/i083/1005/79/0611ec2e4c90.jpg]Жезл Власти[/url]
[b]Фото:[/b]
[spoiler][url=http://s52.radikal.ru/i135/1005/18/a818e0ce686f.jpg][img]http://s52.radikal.ru/i135/1005/18/a818e0ce686ft.jpg[/img][/url][url=http://i058.radikal.ru/1005/0d/bde55c433348.jpg][img]http://i058.radikal.ru/1005/0d/bde55c433348t.jpg[/img][/url][url=http://s43.radikal.ru/i102/1005/af/d78e095813d9.jpg][img]http://s43.radikal.ru/i102/1005/af/d78e095813d9t.jpg[/img][/url][url=http://s59.radikal.ru/i166/1005/3e/10ea8d5a57b9.jpg][img]http://s59.radikal.ru/i166/1005/3e/10ea8d5a57b9t.jpg[/img][/url][url=http://s002.radikal.ru/i199/1005/d9/e20f81d6d405.jpg][img]http://s002.radikal.ru/i199/1005/d9/e20f81d6d405t.jpg[/img][/url][url=http://s15.radikal.ru/i189/1005/d7/a0addc0cc82b.jpg][img]http://s15.radikal.ru/i189/1005/d7/a0addc0cc82bt.jpg[/img][/url]
[url=http://s40.radikal.ru/i090/1005/2c/43c0c8916ee3.jpg][img]http://s40.radikal.ru/i090/1005/2c/43c0c8916ee3t.jpg[/img][/url][url=http://s40.radikal.ru/i087/1005/b9/9824ff7eb0c9.jpg][img]http://s40.radikal.ru/i087/1005/b9/9824ff7eb0c9t.jpg[/img][/url][url=http://i052.radikal.ru/1005/11/2c33fd9d6b3e.jpg][img]http://i052.radikal.ru/1005/11/2c33fd9d6b3et.jpg[/img][/url][url=http://s58.radikal.ru/i159/1005/a8/7f0cb3f31918.jpg][img]http://s58.radikal.ru/i159/1005/a8/7f0cb3f31918t.jpg[/img][/url][url=http://s40.radikal.ru/i089/1005/06/ae46bdae8a89.jpg][img]http://s40.radikal.ru/i089/1005/06/ae46bdae8a89t.jpg[/img][/url][url=http://s55.radikal.ru/i150/1005/de/9ce62c94072c.jpg][img]http://s55.radikal.ru/i150/1005/de/9ce62c94072ct.jpg[/img][/url][/spoiler]
-------------------------------------------------------------------------

Ник: Hidden
Имя самоделки: Битил до мутации
Раса: Макута
Элементарная сила: Тень
Сила маски:  Канохи Мотрек, маска Временной Дупликации
Оружие: Два Клинка
Фото:
[img]http://i077.radikal.ru/1006/a4/266015e24659.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1006/f1/45109d04c9a6.jpg[/img]
[img]http://s46.radikal.ru/i113/1006/50/4575ceacd9e8.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i193/1006/b2/3da9ad7d0d78.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i204/1006/10/87a455ce1299.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1006/98/1967e0cce2df.jpg[/img]
[img]http://i065.radikal.ru/1006/9b/0aa14d1b6188.jpg[/img]
-------------------------------------------------------------------------

[b][center][size=150]Крика до мутации[/size][/center][/b]
[i][center]В исполнении Мetus`a[/center][/i]
[center][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1006/a1/69f1f59743c6.jpg[/IMG][/center]
[right][i]"Его никогда не увидишь до последнего момента. Ненавижу это."[/i]
- Битил о Крике, "Топи теней" [/right]
[b]Ник:[/b] Мetus
[b]Имя самоделки:[/b] Крика до мутации, Макута северных областей Северного Материка (убит Гораст)
[b]Раса:[/b] Макута
[b]Элементарная сила:[/b] Тень
[b]Сила маски:[/b] Канохи Раст, Великая маска Отталкивания (отталкивает от себя любой по тяжести объект) Полёт производтся именно при помощи использования маски
[b]Оружие:[/b] "Лезвие энергии", многофункциональный хлыст*.
_______________
*"Лезвие энергии", многофункциональный хлыст -До момента получения Бластера Нинрах.
[b]Фото:[/b][spoiler]
Что ж, начнём погружатся в моё новое творение. Общий вид, уже на фоне болота (Можно воспринять, как Карда нуи, а можно, как болото за щабором у меня на даче), а не на Волге, на фоне которой сделана, кстати, первая фотография.
[IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1006/bd/2dd479f94023.jpg[/IMG]
Передняя броня*
_______________
*Передняя броня - Здесь и далее в самоделке - броня металлического цы=вета окислилась в болоте и приобрела красный цвет.
[IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1006/71/5921a7794348.jpg[/IMG]
"Наколенники" - одна из причин, по которой это не выпустят, как официальный набор. Наколенники держаться на кистях не очень крепко, да и кисти не использованные с обоих сторон не привестствуются в ЛЕГО.
[IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1006/ba/7edf5cd4c70a.jpg[/IMG]
"Лезвие энергии" - меч, находищийся в горизонтальном положении, через который Крика любил пропускать энергию своей Канохи. Вскоре был заменён им на бластер Нинрах, но потом возвращён, переместив Бласер на спину, что стало причиной убирания крыльеы, без которых он и так умел летать, чего сам до того момента не знал. Именно этот меч потом стал частью тела Крики, одной из "ладоне-ног".
[IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1006/62/55abfe1a5cd8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1006/f9/a17886caef70.jpg[/IMG]
Многофункциональный флыст. Именно он стал второй "ладоне-ногой", сложенный пополам. Теперь его функции по порядку:
1. Щит
2. Топор
3. Булава
4. Удлинённая булава
5. Хлыст
6. Палец указательный
[IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1006/97/18f933c8a675.jpg[/IMG]
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1006/70/c4105c352d08.jpg[/IMG]
[IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1006/62/1f96bbdc41a7.jpg[/IMG]
[IMG]http://i038.radikal.ru/1006/b9/a1a3206a51cb.jpg[/IMG]
[IMG]http://i080.radikal.ru/1006/75/f682ce823efc.jpg[/IMG]
[IMG]http://i014.radikal.ru/1006/7c/98a80d7c417f.jpg[/IMG]
Лицо, собственно, вот первоначальный вид Канохи Краст.
[IMG]http://i069.radikal.ru/1006/20/7a643450e517.jpg[/IMG]
Сбоку.
[IMG]http://s61.radikal.ru/i173/1006/b2/07df9cbf9063.jpg[/IMG]
Как видим, сбоку голова полностью закрыто маской, очень удобно.
[IMG]http://s39.radikal.ru/i083/1006/0f/cba7ad9eaa08.jpg[/IMG]
Заодно, голова сверху.
[IMG]http://s59.radikal.ru/i164/1006/38/9d3c3f59110d.jpg[/IMG]
Сзади.
[IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1006/3c/60675d9e18be.jpg[/IMG]
Деталь, вставленная мной для закрытия не превлекательных участков спины, также выполняет функцию присоединения Маторанов к спине.
[IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1006/6f/b2b6e521e648.jpg[/IMG]
А вот и крылья, бесполезные, но, по мнению Крики, красивые.
[IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1006/f6/808c285c6dff.jpg[/IMG]
Это спорный момент, нужна здесь броня, или нет. Рещ=шать, вам, я поставил.
[IMG]http://s47.radikal.ru/i117/1006/33/424b8401b431.jpg[/IMG]
И ещё один минус самоделки. Крепление спино-детали к голове выгледит неказисто, на фоне массивного тела под ней.
[IMG]http://i056.radikal.ru/1006/4a/f326227b89bb.jpg[/IMG]
Напоследок, с распущенными крыльями.
[IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1006/04/d8510f6b9bc2.jpg[/IMG]
А маска светится в темноте!
[IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1006/fe/5ee5a31035a1.jpg[/IMG][/spoiler]
P. S. Мутация произошла таким образом, что тело разрушило все доспехи изнутри, а в Карда-Нуи с ними худо, поэтому Крика так и потерял в весе после мутации. Он всегда был таким, он просто был обвешан бронёй.
-------------------------------------------------------------------------


Код самоделок.

Скрытый текст: Показать
Код:
[b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=22178]Turaga Pictures[/url] [color=#BF0000]представляет...[/color][/b]
[center][size=200][i][b]Old History. New Warriors Project[/b][/i][/size][/center]

[center][img]http://s02.radikal.ru/i175/1003/e0/ef02cd95adcb.png[/img][/center]

[center][b]Баннер и Юзебар от Тоа Воздуха![/b][/center]
[center][code][URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=21973][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1005/ff/4ed85013f987.png[/IMG][/URL][/code] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=21973][img]http://s41.radikal.ru/i091/1005/ff/4ed85013f987.png[/img][/url]
[code][URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=21973][IMG]http://i061.radikal.ru/1005/95/2473162066d1.png[/IMG][/URL] [/code] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=21973][img]http://i061.radikal.ru/1005/95/2473162066d1.png[/img][/url][/center]

[b]Смысл:[/b]
В Истории Бионикл многие персоонажи обделены изображением. Но ведь мы не можем представить себе какого-либо Бионикла просто так, по описанию! И для того, чтобы сделать эти "изображения" и был создан проект "Old History. New Warriors ".
__________________________________________________________________________________



Эмблема, смысл.

Код:
[code]Ник:
Имя самоделки:
Раса:
Элементарная сила:
Сила маски:
Оружие:
Фото:
[/code]

Анкета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сасибо.
Завтра всё будет, ОК? Просто я сейчас ОЧЕНЬ занят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а кто Холмса назначил админом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
Кстати, а кто Холмса назначил админом?

Оно само назначилось.
хидден.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не назначал. Ты просто попросил ЛС отослать.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А меня назначил Метус. Потом еще и ты взял на испытательный срок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потом выяснилось, что Метусу давно и глубоко пофек на проект.
А у меня ужасное настроение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не "пофек", это был припадок. Холмс и Сворд - Админы, Хидден зам. Холмс хозяин первопоста, поэтому он и Админ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Мне не "пофек", это был припадок.

1. Oh, really? (Это не мем, для особо задиристых)
2. ...И желание получит вторую ЭС, а в скоре и третью?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Мetus писал(а):
Мне не "пофек", это был припадок.

1. Oh, really? (Это не мем, для особо задиристых)
2. ...И желание получит вторую ЭС, а в скоре и третью?)

Припадок. У меня часто так. Например, когда я пытался написать рассказ на 100 страниц в Ворде, когда я создал проект про рассказы, когда я создал Лего наши дни, когда хотел один сделать проект в память Брейнбрикеру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты хоть в курсе того, что такое припадок? -____________________________________-
И да, что надо построить?
Это не риторический вопрос.

Просто Антроз очень ступил, когда удалил весь ПП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Ты хоть в курсе того, что такое припадок? -____________________________________-
И да, что надо построить?
Это не риторический вопрос.

Просто Антроз очень ступил, когда удалил весь ПП.

1. Надо бы построить то, что я давал на трёх-четырёх страницах назад.
2. Согласен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Четыре страницы назад мы как всегда ругались. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где-то тут я давал список... Не могу найти.
Holmes M.D. писал(а):
Четыре страницы назад мы как всегда ругались. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB