Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
щито такое академия? :dance:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
щито такое академия? :dance:

Jedi Academy. Вроде бы так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ааа)я думал какая-то другая игра или прога :blush: забыл про эту :lol:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что еще раз поиграл в GA 1, и нашел много общего с Обливионом, поэтому у меня идея: сделать мод для Обливиона на тему Глаториан! Сделать 6 рас по каждому племени, а за основу скелета взять глаториан первого поколения. Также можно взять оружие (кроме метательного) и броню из Вселенной Маторанов.
Так все таки что лучше: Мата Нуи, Метру Нуи, или Бара Магна в качестве основы для мода?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Только что еще раз поиграл в GA 1, и нашел много общего с Обливионом, поэтому у меня идея: сделать мод для Обливиона на тему Глаториан! Сделать 6 рас по каждому племени, а за основу скелета взять глаториан первого поколения. Также можно взять оружие (кроме метательного) и броню из Вселенной Маторанов.
Так все таки что лучше: Мата Нуи, Метру Нуи, или Бара Магна в качестве основы для мода?

Бара Магна. Все-таки, легче ландшафт и текстуры делать, наверное. Просто убрать большую часть НПСов и квестов, и написать новые.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ты думаешь хорошо когда текстуры простые-один песок?на мата нуи будет интереснее.не собираетесь ведь вы делать уг?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую заново за Обливион.
Ибо с него легко перейти на Фоллаут Три.

Начало игры:
Игрок создает перса-маторана. Рост как у ребенка.
Игрок появляется под землей в Архивах Ону-Метру
Там его другие матораны, Нупару и Конгу учат как играть.
Ему вручают Мини-компьютер, Пип-бой то бишь.
Потом он получает задание выйти на поверхность.
Он выходит посреди разрушенного города Метру-Нуи.
на карте появляются метки на локации:
Колизей, База наемников.
Воздушные Доки ОЕУ.
Пещеры Мутантов Мутантов.

Но вместо того, чтобы отправить игрока в свободный полет, идет кат-сцена, ПЫЩЬ и наш перс - Тоа! Снова создаем его и пинком отправляем уже в свободное плавание. Потом можно будет брать задания у наемников и у Архивариусов. Можно же будет выдать наемников ОЕУ и брать у них задания. Правда после этого наемники вас будут ненавидеть.

Плюсы: Разрушенные здания уже есть.
Разрушенные туннели уже есть.
Хороший редактор карт существует.
Игра довольно-таки старая, так что у большинства пойдет.

Минусы: Нет элементов Био-быта. К примеру Сува и Светокамни.
Придется создавать практически всех персонажей с нуля. От Рахи Кавиника до Элитного Зомби Биг Босса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.

Я не рехнулся, а забочусь о продвижении своего проекта. Проблемы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.

Я не рехнулся, а забочусь о продвижении своего проекта. Проблемы?

Проблемы в том, что игра не о твоем проЭкте, а вообще о Вселенной Бионикл/Глаторов. Проблемы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.

Я не рехнулся, а забочусь о продвижении своего проекта. Проблемы?

Нет, ты рехнулся, просто не видишь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
какие-то вы все проблемные у нас.... :laugh:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.

Я не рехнулся, а забочусь о продвижении своего проекта. Проблемы?

Нет, ты рехнулся, просто не видишь.

Это нормально. Когда человек рехнулся, он этого не может осознать. Иначе он не рехнулся. Бред...
Прекращаю оффтоп и говорю по делу. Скачиваю Академию. Скоро...

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Келан окончательно рехнулся и помешался на Шаттред Ворлде.

Я не рехнулся, а забочусь о продвижении своего проекта. Проблемы?

Проблемы в том, что игра не о твоем проЭкте, а вообще о Вселенной Бионикл/Глаторов. Проблемы?

Ну дык, я не против что сначала сделают игру по Биониклу вообще, а потом на этой же основе делать моды по отдельным проЕктам.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Голосую заново за Обливион.
Ибо с него легко перейти на Фоллаут Три.

Начало игры:
Игрок создает перса-маторана. Рост как у ребенка.
Игрок появляется под землей в Архивах Ону-Метру
Там его другие матораны, Нупару и Конгу учат как играть.
Ему вручают Мини-компьютер, Пип-бой то бишь.
Потом он получает задание выйти на поверхность.
Он выходит посреди разрушенного города Метру-Нуи.
на карте появляются метки на локации:
Колизей, База наемников.
Воздушные Доки ОЕУ.
Пещеры Мутантов Мутантов.

Но вместо того, чтобы отправить игрока в свободный полет, идет кат-сцена, ПЫЩЬ и наш перс - Тоа! Снова создаем его и пинком отправляем уже в свободное плавание. Потом можно будет брать задания у наемников и у Архивариусов. Можно же будет выдать наемников ОЕУ и брать у них задания. Правда после этого наемники вас будут ненавидеть.

Плюсы: Разрушенные здания уже есть.
Разрушенные туннели уже есть.
Хороший редактор карт существует.
Игра довольно-таки старая, так что у большинства пойдет.

Минусы: Нет элементов Био-быта. К примеру Сува и Светокамни.
Придется создавать практически всех персонажей с нуля. От Рахи Кавиника до Элитного Зомби Биг Босса.

Очень интересно! А разве в Обливионе можно произвольно менять расу во время игры? И, как я понимаю Матораны - Метруаны, а Тоа - Метру? Если делать Тоа Метру, то варианты брони ограничиваются до щитков Бороков и тел Маторан.
Тогда инвентарь будет в том числе и Сувой, переносной. А Светокамни там практически уже есть - это различные камни душ и т.д.
Здания тоже придется делать почти с нуля, так как в Метру Нуи совсем другой архитектурный стиль, нежели в Империал Сити.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB