|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): *Приземляется в тему метеоритом под музыку Dope - I'm Back* Стоило уехать в деревню, так все глохнет как всегда да? Сейчас отправлю все заявки Телику, а сам пока буду выставлять то, что успел наделать за свое отсутствие в интернетах... Спорю на что угодно, что теперь на неделю уедет ТВ! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Вопрос: Как именно действует Вирус Дестральской Кары? Какие компоненты существа он поражает? Как происходит превращение в зомби?
И да, мне не нравятся попытки в рассказах уничтожить сам штамм вируса/Создателя.
-СН- Сначала у зараженного просто высокая температура. Потом у него начинаются галлюцинации. Появляется постоянный шум в ушах. Из-за этого зараженные не могут ни спать, ни сосредоточится на работе и тем самым сходят с ума. Потом начинается собственно мутация и появление вечного голода. Органы: Повреждается в первую очередь головной мозг. Потом он расходится по спинному мозгу по всему телу изменяя днк и заставляя тело мутировать. Так что вирус пока что неизлечим, т.к. первый страдает МОЗГ. Есть только препараты сдерживающие заражение и симптомы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Вопрос: Как именно действует Вирус Дестральской Кары? Какие компоненты существа он поражает? Как происходит превращение в зомби?
И да, мне не нравятся попытки в рассказах уничтожить сам штамм вируса/Создателя.
-СН- Сначала у зараженного просто высокая температура. Потом у него начинаются галлюцинации. Появляется постоянный шум в ушах. Из-за этого зараженные не могут ни спать, ни сосредоточится на работе и тем самым сходят с ума. Потом начинается собственно мутация и появление вечного голода. Органы: Повреждается в первую очередь головной мозг. Потом он расходится по спинному мозгу по всему телу изменяя днк и заставляя тело мутировать. Так что вирус пока что неизлечим, т.к. первый страдает МОЗГ. Есть только препараты сдерживающие заражение и симптомы. Какие именно компоненты поражаются - органика или металл с протодермисом? Если и то, и другое, то что подвергается поражению раньше и в большей степени? Как передаётся вирус? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Какие именно компоненты поражаются - органика или металл с протодермисом? Если и то, и другое, то что подвергается поражению раньше и в большей степени? Как передаётся вирус?
-СН- Поражается органика. метал же просто гнется под гнетом опухших мышц. Не очень приятное зрелище. Мыщцы ломают кости на которые крепились... Передается вирус: Через кровь. Через воздух в большой концентрации. Через укусы и царапины шанс заразиться 7 к 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Спорю на что угодно, что теперь на неделю уедет ТВ!
-СН- Щас вам... Разбежались))) ТВ не имеет особенности куда-то уезжать. Всё сейчас будет. Holmes M.D. писал(а): На дачу. =) Я на дучу редко уезжаю... Да и то даже на сутки там никогда не остаюсь.)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Какие именно компоненты поражаются - органика или металл с протодермисом? Если и то, и другое, то что подвергается поражению раньше и в большей степени? Как передаётся вирус?
-СН- Поражается органика. То есть приобретаемые в процессе мутаций когти/лезвия/и прочая параферналия - органическая? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): То есть приобретаемые в процессе мутаций когти/лезвия/и прочая параферналия - органическая?
-СН- Меняется органика и "Мыщцы становятся настолько суровыми что гнут кости к которым приросли" Коли кости - металлические, то они могут гнутся. Так что когти и короткие лезвия - это биологические. А мечи и пушки - это уже другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Так как же появился вирус?
-СН- Скрестили что-то с антидермисом. Я так понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Так как же появился вирус?
-СН- Скрестили что-то с антидермисом. Я так понял. Кто это сделал и где? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Так как же появился вирус?
-СН- Скрестили что-то с антидермисом. Я так понял. Кто это сделал и где? -СН- Создатель, вроде-бы в яме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|