Мне не очень понравилось... Зачем ты на неё навешал столько всего? Тоа воды должна быть симпатичной, лёгкой, женственной, элегантной а не брутальной. 4/10.
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:
Тело Иник очень самоделкопригодно. Даже используя его можно получить прекрасную самоделку - главное все умело обыграть. Большинство самодел на форуме имеют в основе тело Иник и Пирак. И из - за этого мы должны осуждать человека? Может у него дефицит деталей или он просто не смог добиться желаемого результата...
К теме: Тело развернуть, убрать лезвия со спины и сделать все возможное для того, чтобы она стала похожа на женщину... Без обид, Certavus...
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Oh my God, this is terrible!!! Это даже не похоже на Тоа мужского пола, что уж говорить о Нокаме... Это просто скакди в великой Рау, не более того. Без оценки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения