|
Al
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Почему в статье про Рейдака в графе "оружие" написано: Метатель лавы,метатель Замор??? Издержка массового производства  . Исправлено, спасибо за внимательность.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OloloAksXD
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:27 pm Сообщения: 111 Откуда: Львов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Конгу: Цитата: Нашествие Бороков
Во время нашествия Бороков, Конгу и Тамару оказались единственными Ле-Маторанами, оставшимися невредимыми после атаки Бороков не Ле-Коро. Все остальные Ле-Матораны были порабощены ордой. И вновь, уцелевшие жители Ле-Коро объединились с Такуа. По совету Нупару, инженера из Ону-Коро, доставившего им свои новые машины – Боксоров - они разработали план спасения. Когда с лиц Тураги Матау и Ле-Маторанов были сорваны Краны, они были освобождены
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему в статье про Таху в графе "Победа над Бороками" написано: Цитата: Он трансформировал Таху в Копаку Нува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Войя Нуи есть ощибочка, вроде бы. Цитата: Отделение Войя Нуи от Бионикловского Материка повредило здоровью Мата Нуи. Разве не от Южного Материка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да и в статье про Киникало картинки неровно стоят.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн июн 14, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Гелу: Цитата: Вскоре после этого он оставил профессию Глаториана и стал заниматься охранойм торговых караванов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 6:58 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): В статье про Гелу: Цитата: Вскоре после этого он оставил профессию Глаториана и стал заниматься охранойм торговых караванов. Исправлено; спасибо за внимательность.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июн 22, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Ливу: http://www.rusbionicle.com/lewa.phpЦитата: Спустившись в гнездо, они обнаружили, что Бороки Кал уже там. Тогда, используя Канохи Вахи, которую дал ему Вакама, Таху на короткое время сумел замедлить Бороков Кал, но сила маски была слишком велика, чтобы Таху мог ее долго контролировать. Гали предложила план: посылать свои энергии в символы Тоа, а через символы – в Калов, чтобы они получили больше энергии, чем могли контролировать. Тоа Нува получили вернули свои силы и с триумфом вернулись на поверхность.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про вооружённые силы ( Ссылка): Цитата: Гвардия По-Коро – защитный отряд По-Коро; иногда использовали для езда Дикапи. А должно быть "для езды".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|