| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Так как же появился вирус?
-СН- Скрестили что-то с антидермисом. Я так понял. Кто это сделал и где? -СН- Создатель, вроде-бы в яме. Дык Ямы ж нет! Катаклизм-то не произошёл! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Дык Ямы ж нет! Катаклизм-то не произошёл!
-СН- Яма есть! Яма была изначально. Яма - это главная тюрьма во всей ВМ... Только она изначально была не под водой.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Зачем был создан вирус? Был ли Создатель в прошлом макутой?
-СН- 1) Не зачем... >>> Цитата: Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. 2) А не многое ли ты хочешь знать... "Это секретная информация!" Спойлер, блин.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Зачем был создан вирус? Был ли Создатель в прошлом макутой?
-СН- 1) Не зачем... >>> Цитата: Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. 2) А не многое ли ты хочешь знать... "Это секретная информация!" Спойлер, блин. Намекается на то, что Создатель испытывал вирус на сокамерниках? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Намекается на то, что Создатель испытывал вирус на сокамерниках? Никто не на что не намекает. Между прочем нигде официально не написано, что Создатель вообще причастен к созданию вируса... Так же как и нигде не написано, что создатель вообще когда-либо был в яме...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Намекается на то, что Создатель испытывал вирус на сокамерниках? Никто не на что не намекает. Между прочем нигде официально не написано, что Создатель вообще причастен к созданию вируса... Так же как и нигде не написано, что создатель вообще когда-либо был в яме... И вообще неизвестно, был ли вообще вирус... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): И вообще неизвестно, был ли вообще вирус... А вот это всё же известно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Каковы масштабы эпидемии? Какие острова заражены? Справляются ли там с наплывом безмозглой орды?
-СН- Отвечаю не я, а уже хочется ударить в нос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Каковы масштабы эпидемии? Какие острова заражены? Справляются ли там с наплывом безмозглой орды?
-СН- Отвечаю не я, а уже хочется ударить в нос. Обоснуй. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Можно ли приручить мутанта? ИМХО если мутант - рахи, то можно. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): ИМХО если мутант - рахи, то можно.
-СН- То есть нельзя... Так как все рахи либо убежали, либо умерли от вируса... Уж разумное существо никак не приручишь.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): ИМХО если мутант - рахи, то можно.
-СН- То есть нельзя... Так как все рахи либо убежали, либо умерли от вируса... Уж разумное существо никак не приручишь. Что, прям все? Слабо верится... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|