Мой совет - не используй более трёх оттенков (например, жёлтый, красный и оранжевый) одного цвета, а то будет рябить в глазах. Если использовать металлик (это золотой серебряный или ганметалл), то ВСЯ броня должна быть одного цвета (Это значит, что она не может быть серебряно-золотой). На мой взгляд броня и оружие должны быть одного цвета. Но это уже тонкости, они сложнодостижимы.
Завтра я постараюсь дописать всё это, а сейчас пора баиньки
