| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): -Shadow- писал(а): пол форума просто ставят "Хм,очень хорошая самоделка 10\10" Ты в том числе)) Я и не спорю.Но теперь...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Здравствуй, вернувшийся Дезинтегратор, увы, интернет-мемы теперь не разрешены к использованию. Это так, на будущее. Здравствуй, Деидара. Если это обращено ко мне, то прошу заметить, что я и Дезинтегратор - два абсолютно разных человека. Пой бывший ник - Девастатор.  Это так, на будущее. А насчёт мемов... Не подозревал, что %юзернейм% - это мем. Стандартное обращение к абстрактному пользователю форума/чата/имиджборды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Ну хоть кому-то помог.  А вот и не помог ты ему. Kial писал(а): И еще раз "спасибо, Кэп!" Мем такой мем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Kial писал(а): И еще раз "спасибо, Кэп!" Мем такой мем. Кэп- мем?! А я не знал... *застрелился от стыда*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Henry Jones писал(а): Kial писал(а): И еще раз "спасибо, Кэп!" Мем такой мем. Кэп- мем?! А я не знал... *застрелился от стыда* *Пристрелил из обреза уже мёртвого Киала* Так. Опять. ОПЯТЬ. Заченм эта тема? Хидден, каждый раз, каждый час... Сколько твоих тем уже поназакрывали...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Kial писал(а): Henry Jones писал(а): Kial писал(а): И еще раз "спасибо, Кэп!" Мем такой мем. Кэп- мем?! А я не знал... *застрелился от стыда* *Пристрелил из обреза уже мёртвого Киала* Так. Опять. ОПЯТЬ. Заченм эта тема? Хидден, каждый раз, каждый час... Сколько твоих тем уже поназакрывали... *Задыхаясь в крови* Спасибо, друг, теперь не мучаюсь... Да, и еще согласен со всем, что Холмс написал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): cтандартное, популярное и имеющее свои корни. Ну, конечно, персонажи наруто встречаютя гораздо реже. Лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кое-что по оценкам или ещё одна тема для споров от Hidden'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хм,очень хорошая самоделка 10\10 Как писали раньше, что многие любят использовать похожие фразы. Почему я вам отвечу. Многим лень сидеть и расписывать минусы и плюсы. Они просто хотят отставить пост. Мне это тоже нравиться. Удобно написал и все. Еще стиль если не нравиться, написал, допустим радуга и снизил оценку на балов так 5-4. Простая конструкция также, а не дорогой наш оценивай нормально. Так если не расписывать, что я написал, то, мы все просто ленивые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|