Twista писал(а):
Не помню названия, помню только суть. В общем, надо было ходить роботом, который путешествовал во времени. Чтоб пройти уровень, надо было несколько раз портануть себя обратно во времени, например, ты нажимаешь на кнопку, портуешься назад, и входишь в дверь, которую открывает эта кнопка. Как-то так. Если встретить себя, то пишет ошибку TIME PARADOX.
Помогите найти, флешка старая.
Знаю такую флэшку. Сейчас откопаю в архиве...