|
Khorne
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): иди туторы читай  делать мне больше нефиг про каждый чип и разъём писать... Ладно, ладно... А как там модельки DOW 2 :CR? Совсем позже: Как качать с Гмод Альянса?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Можете рассказать, как с помощью вайрмода сделать систему, которая будет выравнивать балку, на которой она закреплена, чтоб та была всегда параллельна земле?
Я знаю, что нужны трастеры и еще что-то. Помогите пожалуйста.
И у меня не работает Pod Controller. Всё подключаю, сажусь в кресло и ничего. Шоб висела на месте али как? И если не секрет, то ЧТО ты хочешь там сделать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): The Dark Tempest писал(а): Можете рассказать, как с помощью вайрмода сделать систему, которая будет выравнивать балку, на которой она закреплена, чтоб та была всегда параллельна земле?
Я знаю, что нужны трастеры и еще что-то. Помогите пожалуйста.
И у меня не работает Pod Controller. Всё подключаю, сажусь в кресло и ничего. Шоб висела на месте али как? И если не секрет, то ЧТО ты хочешь там сделать? Нет. Чтоб, например, в воздухе видела платформа, но когда она наклонялась в любую сторону и менялся угол наклона относительно земли, чтоб её выравнивало и опять она была праллельной. А если поможете, я выложу это. В виде адв. сейва.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): чел!!!!юзай инструмент keep urgint (чуток неправильно написал)положи платформу на землю(так,как тебе надо) и щёлкни этим инструментом)теперь она не будет наклоняться итд)но двигать можно  про под:а ты попробуй адв под контроллёр)подключи колёса например,назначь на кнопку "w" и будет работать!!! Ты, кажись, не понял. Во-первых, я написал, что мне нужно это сделать с помощью вайрмода. Во-вторых, этот инструмент запрещает менять угол наклона. А мне нужно, чтоб можно было наклонить, а потом оно само выравнивалось.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|