Sulfur писал(а):
Тааак, дорогие товарисчи, не оффтопим и не переходим на личности! В конце концов, какая разница, сколько ему лет?!

Если он сказал, что как только зарегался ему было шесть лет. Смотрим, что он зарегался в 2008 году. Сейчас 2010. Значит ему должно быть 8)
А сколько написано в профиле?) Прааавильно, 10.
Так что либо я дурак, либо лыжи не едут.
_________________
покуда не наступит март за октябрем